HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Помощ с техническими переводами
yyarik
сообщение May 2 2024, 15:59
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация:
15.3.2024
Пользователь №: 1525



Привет всем! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно требуется перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда обращаться за решением. Предложения в Сети либо стоят атомных денег, либо долго готовят. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за качественными переводами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barkas
сообщение May 2 2024, 18:10
Сообщение #2


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1548



Хай! У меня та же ситуация. В моей конторе возникла такая же сложность. Никто не знает, где купить нормальный технический перевод с английского на русский?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rigotto91
сообщение May 2 2024, 18:47
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1549



Хэй, чат! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро понадобился перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинского текста с английского на русский! Эти товарищи - просто бомба: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень быстро и просто. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igorza99
сообщение May 2 2024, 19:03
Сообщение #4


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1550



Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли сложности с переводом юридических текстов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это был эффективный ход! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за один день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для делайна? В общем, если кому-то требуются хорошие переводы, смело идите к ним!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
foxbazilio
сообщение May 2 2024, 19:21
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1552



Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я абсолютно не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно в бюро. Ребята отлично справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы долго копался!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 May 2024 - 01:15 AM
Rambler's Top100