HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Выбор беззеркальной фотокамеры
Verona
сообщение Jun 20 2024, 12:38
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация:
5.11.2023
Пользователь №: 1473



Скоро еду в небольшое путешествие, а мой фотоаппарат уже старенький, поэтому хочу купить новый. Скорее всего буду выбирать из беззеркальных камер, так как хочу не только фотографии делать, но и снимать видео. Может, вы подскажете мне, в какие магазины стоит заглянуть, чтобы там выбор был большой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malinka
сообщение Jun 21 2024, 11:08
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 67
Регистрация:
10.5.2020
Пользователь №: 865



Думаю, для вас это будет правильно решение - купить для путешествия беззеркальную камеру. Благодаря отсутствию зеркала, беззеркальные камеры намного лучше подходят для высококачественной видеосъемки. К тому же они наиболее универсальны и просты в управлении, у них проще и легче конструкция, так что вам удобно будет везде брать с собой этот фотоаппарат и делать снимки на память. Есть один магазин, специализирующийся на качественной электронике и фототехнике, так у них можно найти любые беззеркальные камеры на выбор . Там вы сможете посмотреть компактные, но при этом технически продвинутые беззеркалки. Они отлично подходят для путешествий - легкие, удобные в управлении и при этом обеспечивают отличное качество как фото, так и видео.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1 July 2024 - 15:58 PM
Rambler's Top100