HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Эксклюзивные практики и медитации для женщины
yyarik
сообщение May 11 2024, 02:18
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация:
15.3.2024
Пользователь №: 1525



Привет всем! Меня в последнее время мучает вопрос о создании гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу варианты улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с подобными проблемами и знает, как с таким справиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barkas
сообщение May 11 2024, 12:48
Сообщение #2


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1548



Доброго дня! Я тоже думаю о том, о чем ты говоришь. В последние дни и я ищу способы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то поделится своим опытом или информацией, буду очень рада.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rigotto91
сообщение May 11 2024, 13:16
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1549



Привет! Я пару месяцев назад стала посещать клуб женской реализации t.me/glowomen и это стало моим невероятным опытом! В группе мы не только обсуждаем способы воплощения гармонии в окружающем нас мире, но и находим содействие и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими согруппницами и учителями можно поговорить совершенно обо всем! Я очень довольна результатами уникальных практик и советую всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igorza99
сообщение May 11 2024, 14:07
Сообщение #4


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1550



Привет! Я тоже посещала клуб "Сияние женщины" и честно вам скажу, что этот ресурс точно помогает найти внутреннюю гармонию и воодушевление. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим медитации, смотрим эфиры с участием мастеров по важным темам: от саморазвития до отношений. Рекомендую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
foxbazilio
сообщение May 11 2024, 15:04
Сообщение #5


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1552



Спасибо вам за рекомендации! Я приняла решение попробовать посетить клуб и это было просто волшебно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, представляете? Уникальный опыт! А еще в сообществе я нашла сочувствие и окрыление, которые так долго искала. Благодарю за совет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23 May 2024 - 10:33 AM
Rambler's Top100