HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Фильм "Sharkwater" в формате Blu-ray., Это класс!
Гость_oWe_*
сообщение May 22 2008, 16:33
Сообщение #1





Guests






По моему мнению документальный фильм "Sharkwater" это очень удачное качество изображения. Так как он был в формате Blu-ray, а этот фильм про жизнь акул очень красочный и мне он сильно понравился. Там много морской природы которую трудно описать но режиссер этого фильма Роб Стюарт просто ас своего дела, так как трудно показать все краски нашей с вами природы. Я любитель фильмов о природе но этот фильм первый который я посмотрел в формате Blu-ray и не ожидал такой замечательной картинки. Но только один минус при просмотри этого фильма был тот что у меня видео плеер не прочитал этот формат, а ценна такого видео плеера довольно таки высока и мне пришлось идти до моего друга за токим проигрывателем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djubar
сообщение Jun 6 2008, 16:29
Сообщение #2


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация:
29.5.2008
Пользователь №: 100



Каким образом качать фильмы в формате BlueRay с интернета? Нужны ли для этого специальные платы или нет? Будет ли этот формат воспрпоизводится в PowerDVD 7? Прошу ответить подробно. Есть ли ноутбуки с форматом BlueRay? и где они продаются? В "Эльдорадо" ноутбуки по 20 т.руб., читают ли они BlueRay?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
usg
сообщение Jun 6 2008, 17:45
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 136
Регистрация:
15.5.2008
Пользователь №: 66



1. Качать bd с интернета называется пиратством, с соответствующими последствиями для того, кто качает, и того, кто распространяет (а потом сколько времени у вас займет закачка 50 Гб?)
2. Есть специальная версия PowerDVD 7 (вроде, 7.2 Ultra, 8 и т.д.), она воспроизводит BD. Смотрите на сайте Cyberlink.
3. Ноутбуки с bd выпускают уже многие, на нашем рынке представлены SONY, ACER, еще кто-то.
4. За то, что продается в "Эльдорадо", я не отвечаю: зайдите, спросите у них. Цена на ноутбуки с BD начинается где-то тысяч с 40 (на сегодняшний момент). В UK видел SONY VAIO за 820 фунтов (меньше 1600 долларов) - но это Великобритания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Пром_*
сообщение Jun 7 2008, 11:38
Сообщение #4





Guests






ЦИТАТА(Djubar @ Jun 6 2008, 16:29) *
В "Эльдорадо" ноутбуки по 20 т.руб., читают ли они BlueRay?


А в "Электронике" продается телевизоры, они показывают телетекст?

Посмотрите в спецификации, в прайс, у продавцов спросите! Ну что за детский сад!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cordova
сообщение Jul 18 2023, 08:02
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация:
18.7.2023
Пользователь №: 1410



По моему мнению документальный фильм "Sharkwater" это очень удачное качество изображения. Так как он был в формате Blu-ray, а этот фильм про жизнь акул очень красочный и мне он сильно понравился. Там много морской природы которую трудно описать но режиссер этого фильма Роб Стюарт просто ас своего дела, так как трудно показать все краски нашей с вами природы. Я любитель фильмов о природе но этот фильм первый который я посмотрел в формате Blu-ray и не ожидал такой замечательной картинки. Но только один минус при просмотри этого фильма был тот что у меня видео плеер не прочитал этот формат, а ценна такого видео плеера довольно таки высока и мне пришлось идти до моего друга за таким проигрывателем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:41 AM
Rambler's Top100