HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Фабрика Карельские двери
yyarik
сообщение Jun 26 2024, 10:36
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация:
15.3.2024
Пользователь №: 1525



Завершая ремонт, нужны были новые межкомнатные двери и нашел фабрику Карельские двери. Выбрал несколько моделей на сайте (эмалевые, экошпон и из массива сосны) и поехал посмотреть в живую. С самого начала меня приветливо встретили в магазине. Продавцы внимательно выслушали мои пожелания и помогли определиться с выбором.

Продавец предложил услуги доставки и установки, которые я с радостью принял. Через несколько дней двери были у меня, доставка прошла без задержек, а упаковка защитила их от повреждений. Установщики прибыли вовремя и аккуратно справились с задачей, оставив после себя чистоту, что немаловажно.

Качество дверей оказалось на высшем уровне. Хорошие материалы, надежная фурнитура, и плавное открытие и закрытие без скрипов. Внимание к деталям говорило о высоком уровне производства.

На всех этапах - от выбора до установки чувствовалась забота о клиенте. Мне предоставили полную информацию, ответили на все вопросы и предложили оптимальные решения.

Теперь, глядя на свои новые двери, я испытываю гордость за свой выбор и благодарность фабрике Карельские двери. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные межкомнатные двери и отличный сервис.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 June 2024 - 12:37 PM
Rambler's Top100