HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Где пройти курсы флористики?
Verona
сообщение Mar 16 2024, 15:19
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация:
5.11.2023
Пользователь №: 1473



Я очень люблю цветы, но мне не хватает определенных знаний и опыта, чтобы составлять красивые букеты. Хочу пройти курсы флористики, чтобы обучиться этому делу и у меня была возможность организовать свой цветочный бизнес или устроиться в какую-нибудь фирму по созданию букетов. Подскажите какие-то учебные центры с такими курсами в Челябинске.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malinka
сообщение Mar 18 2024, 10:13
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация:
10.5.2020
Пользователь №: 865



Флористика - это искусство составления красивых букетов и композиций из цветов. Оно не только позволяет создавать прекрасные произведения искусства, но и дает возможность проявить свою фантазию и творческий потенциал. Курсы флористики помогут вам получить необходимые знания и навыки для работы в этой области. Если вы хотите обучиться флористике, то рекомендую обратиться вот сюда , в учебный центр “Высотник Проф”. Они предлагают курсы флористики с опытными преподавателями, которые помогут вам освоить все тонкости этого искусства. После прохождения курсов вы сможете организовать свой собственный цветочный бизнес или работать в компании, занимающейся созданием букетов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 17:09 PM
Rambler's Top100