HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
"Матрица" и "Убить Билла", На Blu-ray и HD DVD
Zak317
сообщение Jul 9 2008, 23:54
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
8.7.2008
Пользователь №: 163



Матрица / Matrix. (Warner Brothers 2008 г., Blu-ray – 25 Gb) После просмотра фильма «Кто вы, мистер Брукс?» в формате Blu-ray мне очень захотелось увидеть что-нибудь со спец-эффектами. Мой выбор пал на Матрицу – фильм, который произвел на меня большое впечатление в свое время. После долгих поисков я нашел его в одном интернет магазине. Выписал его по почте и получил приблизительно через месяц. Я предвкушал увидеть отличный фильм с фантастическим качеством изображения и звука. Однако меня ожидало разочарование. Ожидаемого качества я не увидел и не услышал. Интернет магазин меня обманул, диск был подделкой. Позже я узнал, что этот фильм вообще не издавался в формате Blu-ray на русском. По качеству диск не отличался от обычного DVD, да и звуковых дрожек там было всего две (5.1 и 2.0 – русский язык). Хотя с дисками меня и раньше обламывали, но все равно обидно. За BD я выложил тысячу с лишним деревянных.

Год переиздания - 2007
P25-5507
Штрих код – 4659034573286

Убить Билла - Фильм первый / Kill Bill Vol. 1 (США, 2006, HD DVD) Убить Билла, пожалуй, один из самых кровавых и жестоких фильмов. Впрочем, это свойственно всем фильмам Тарантино. Этот фильм я впервые смотрел несколько лет назад у своего друга. Тогда на меня произвело большое впечатление неожиданно высокое качество видео. В фильме мне понравилась очень высокая четкость. Хорошо были видны, например, пряди волос или мельчайшие капли крови, которой в фильме порядком. Где еще увидишь современный боевик, в котором не столько стреляют, сколько махают катаной? Фильм сам по себе очень красочный. Хотя некоторые моменты подпортили впечатление. Например, в эпизоде со сражением. Во время просмотра даже заметно, что у одного из «восьмидесяти восьми» в место крови брызжет вода. (В теле версии этого не заметишь – там эту часть сделали черно-белой) Звуковые дорожки, насколько помню, были в ассортименте (Русские и английские). Однако его качество не произвело особого впечатления. Оно не слишком отличалось от того, что идет с обычными DVD.

2006 г.
F83-8873
Штрих код 4601234567893
Go to the top of the page
 
+Quote Post
usg
сообщение Jul 10 2008, 09:45
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 136
Регистрация:
15.5.2008
Пользователь №: 66



Сочувствую, однако если бы Вы потрудились заглянуть, к примеру, сюда, Вы бы увидели, что ни "Матрица", ни Kill Bill на BD не издавались ни в США, ни в Европе.
(Kill Bill будет издан 9 сентября, The Matrix 18 ноября; я сильно сомневаюсь, что кто-то издаст эти фильмы в России раньше).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pegaz
сообщение Jul 11 2008, 12:13
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация:
2.7.2008
Пользователь №: 156



Здравствуйте! Я с вами полностью согласен Zak317, что фильм "Матрица" не просто хороший, а потрясающий в области спецэффектов, качественно сделанное кино производит на меня неизгладимое впечатление. Я смотрел "Матрицу" несколько раз и каждый раз мне интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Павел_*
сообщение Jul 17 2009, 14:49
Сообщение #4





Guests






Жалко что нет в Blue-ray качестве матрици... Очень надеялся что будет....А ни кто случайно не знает Парк Юрского Периода в Blue-ray есть??? Очень Хочется посмотреть!!! Было бы здорово увидеть все спецэффекты этих фильмов! Особенно первой части!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hdmaniac
сообщение Jul 18 2009, 20:51
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация:
20.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 212



ЦИТАТА(Павел @ Jul 17 2009, 15:49) *
Жалко что нет в Blue-ray качестве матрици... Очень надеялся что будет....А ни кто случайно не знает Парк Юрского Периода в Blue-ray есть??? Очень Хочется посмотреть!!! Было бы здорово увидеть все спецэффекты этих фильмов! Особенно первой части!


Трилогия Матриц уже давно доступна на оригинальных BLU-RAY с русским 5.1 от Юниверсал Рус , вышла уже около 9 месяцев назад.
А вот Парки Юрского периода пока не выходили на BD ни в одной стране мира ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 20:35 PM
Rambler's Top100