HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Хроники Нарнии
lenka
сообщение May 12 2008, 11:45
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 46



Еще в школе прочитала книгу Хроники Нарнии, книга замечательная, но да же мое воображение рисовало гораздо лучшие картинки, чем я увидела фильм, просто ужаснулась. Как исковеркана книга. Люблю фильмы в жанре фэнтази, типа Хроники Нарнии, Гари Поттер, Властелин Колец. И такие фильмы просто нельзя смотреть в плохом качестве записи. Но недавно, побывала в гостях у своего дяди, большого любителя хорошего звука и чистых картинок, и он мне поставил этот диск Хроники Нарнии и сказал, посмотри и удивишься. И я на самом деле удивилась, насколько новая технология Bly-ray изменила фильм, это просто возрождение феникса из пепла. Качество изображения на порядок выше, а звук аж мурашки по телу бегут. Купила еще пару дисков с записью в формате Bly-ray, так у меня дети от телевизора теперь вообще не отходят, старший ребенок да же забросил компьютер. Очень приятно, что такие технологии как Bly-ray дают вторую жизнь тем художественным фильмам и мультфильмам, от которых отказывались из-за записи. Их гораздо приятнее смотреть. Теперь жду с нетерпением продолжения Хроник Нарнии, и уж точно буду покупать в новом формате, а не эти дешевые подделки, которые продают на каждом углу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 14:10 PM
Rambler's Top100