HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Призрачный гонщик (Blu-ray)
Dimon
сообщение May 12 2008, 11:30
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 45



Мне многие говорили о том, что фильмы в формате Blu-ray смотрятся совсем иначе обычных DVD, но не верилось. Я считал, что это обычный рекламный трюк. Захотели издатели продать новый формат дисков, вот и все. Мой друг купил себе новый плеер, поддерживающий формат Blu-ray и диск с фильмом «Призрачный гонщик». Я видел этот фильм и раньше, но ради интереса пошел к нему посмотреть и убедиться, что никакой разницы нет. Первые же кадры фильма заставили меня вздрогнуть и замереть на месте, появление Призрачного гонщика было просто нереально настоящим. Кратко расскажу содержание фильма. В городе появился демон с горящим черепом, вместо головы, который ездил на пылающем черном мотоцикле. Это Джонни Блэйз, который заключил сделку с Дьяволом. По их договору днем он был обычным человеком, а ночью превращался в духа, который был не победим. Он сражался с негодяями, которых правосудие оправдало. Филь конечно фантастически красив, не обыкновенные трюки и конечно в новом формате Blu-ray все эффекты стали смотреться совсем иначе. Фильм просто завораживает. Каждое появление Призрачного гонщика заставляло вздрогнуть, ужаснуться и восхититься, настолько реально он выглядел, каждая подробность очень четко видна. Смотреть фильм в таком качестве настоящее удовольствие. После этого просмотра на обычные диски даже смотреть не хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Наталья_*
сообщение May 13 2008, 07:16
Сообщение #2





Guests






Да я тоже этот фильм смотрела не в кинотеатре, а с диска. Сначала, как только прошла реклама, подруга принесла пиратку. Ну посидели, поскучали. И что-то особо впечатлений не осталось. Но фильм очень понравился моему сыну. И через некоторое время я наткнулась на, уже лицензионный диск. Ну и даже и смотреть не собиралась, я же уже знаю сюжет. Но честно, как включили, посмотрела в запой снова. Сей час уже. наверное знаю наизусть. Разница сумасшедшая. Я даже пожалела, что когда-то я разрешила себе смотреть пиратки. Понимаю, что не стоит размениваться на дешовые поделки и портить ощущуние от фильма, смотря дурацкие копии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solbery
сообщение May 14 2008, 12:47
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
14.5.2008
Пользователь №: 58



Посмотрел недавноэтот фильм и вот что я могу сказать. Мало чего хорошего. Эфекты есть, актеры тоже, но сюжет почти отсутствует. А то что есть хромает на обе ноги. Короче пересматривать его чего то не хочится. Немного конечно радует, что есть картинка в картинке, можно поворачивать ракурсы. Не так? как в обычном DVD. Я думал что будет намного лучше.
P.S: А вот саундтрэк там зачетный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_111_*
сообщение May 15 2008, 20:00
Сообщение #4





Guests






Не знаю как вам а мне фильм понравился. Актёров правильно подобрали. Сделано красиво. Ну что сказать нравится. Саунтрек действительно отличный получился. Смотрел как на обычном DVD так и на компе. Было сделано несколько дисков с разным качеством. Диски Blue-ray разошлись махом, а HD DVD ушли через неделю. Я выбираю Blue-ray за качество, быструю продаваемость, ну и немного за другое видение. Эффекты с Blue-ray становятся ярче, заметнее. Ты замечаешь те ньюансы на которые раньше и не обращал внимания, которые были незаметны. Мой итог - Blue-ray forever!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 15:55 PM
Rambler's Top100