HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Какие радиаторы выбрать для дома
Финашкин
сообщение Jul 19 2023, 20:51
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 170
Регистрация:
29.11.2022
Пользователь №: 1260



В доме планирую заменить трубы отопления и старые радиаторы поэтому думаю какие радиаторы стоит купить. Что можете мне рекомендовать и где предлагают нормальные цены для клиентов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KarmaziN
сообщение Jul 20 2023, 10:45
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация:
7.11.2022
Пользователь №: 1254



Отлично смотрятся алюминиевые радиаторы плюс стоят они недорого так что для вас это хорошее решение. Узнайте где продаются такие радиаторы и сравните цены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SashaEE
сообщение Jul 20 2023, 12:47
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация:
6.11.2022
Пользователь №: 1253



ЦИТАТА(Финашкин @ Jul 19 2023, 20:51) *
В доме планирую заменить трубы отопления и старые радиаторы поэтому думаю какие радиаторы стоит купить. Что можете мне рекомендовать и где предлагают нормальные цены для клиентов?

Надежные трубы и новые радиаторы отопления всегда можно выбрать в онлайн магазине https://kompensator1.ru Посмотрите там все доступные по цене варианты после чего определитесь с количеством и формируйте заказ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Poputchick
сообщение Jun 27 2024, 00:36
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация:
27.1.2021
Пользователь №: 933



Лучше всего ставить чугунные радиаторы ,они немного дороже остальных,но они и прослужат вам не одно десятилетие,мы именно такие и ставили, у них хороший выбор,есть и алюминиевые,кстати чугунные там под старину сделаны,очень красивые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Красотуля
сообщение Jun 27 2024, 14:47
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация:
3.2.2021
Пользователь №: 936



Все зависит индивидуально от ваших предпочтений, но я бы порекомендовала установить такие https://www.wabeh.ru/catalog/trubchatye_radiatory/ трубчатые радиаторы отопления, это наиболее распространенный вариант батарей для оснастки домашнего отопления и самый надежный. Если открыть каталог производителя Wabeh, то можно увидеть, что модели отличаются количеством секций, наличием или отсутствием термостата для контроля температуры, а также дизайном. Учитывая это, не забывайте, что главный критерий выбора зависит от площади обогрева, которая прямо пропорционально зависит от количества батарейных секций.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30 June 2024 - 12:34 PM
Rambler's Top100