HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Кейтеринг
Либидо
сообщение Jun 27 2024, 20:10
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация:
2.3.2023
Пользователь №: 1340



Всем привет! Я живу в небольшом селе под Липецком и у нас будет скоро День поля. В празднике будут принимать участие большое количество людей, будет много приезжих. Необходимо накормить всех вкусно, сытно и с комфортом. Самое главное, чтобы перед гостями не ударить лицом в грязь. Порекомендуйте, как все организовать мне? Я очень волнуюсь на счет этого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛасковаяЛайка
сообщение Jun 27 2024, 21:56
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация:
8.7.2021
Пользователь №: 995



Привет, нечего переживать. Ведь сейчас есть полно сервисов, которые могут сделать всю работу за вас. Например, сервис https://kp125.ru/kejtering-na-den-polya-pra...-zemli-i-truda/ организует кейтеринг с питанием на самом высшем уровне. При чем по доступной цене. Насколько мне известно, то День поля всегда проходит под открытым небом. Поэтому можно использовать для питания полевые кухни. Только не связывайте полевые кухни с армией или военной тематикой. Уже давно они используются на гражданских праздниках, потому что это очень удобно. Так очень много людей остаются накормленными свежей, горячей и вкусной едой. А этот сервис с удовольствием к вам приедет и организует все по вашему желанию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30 June 2024 - 14:51 PM
Rambler's Top100