HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Помощь Хакера
acontinent
сообщение Mar 6 2024, 11:48
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 797
Регистрация:
18.4.2021
Пользователь №: 968



Довольно часто слышала про то, что влечение к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать об этом почти нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я даже не раздумывала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация обычная. Парень стал отстраненным и скрытным. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было в тягость. В общем, были нужны доказательства измены. В итоге мысль взломать телеграмм пришла очень быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы без труда это делают. И если вас интересует вернуть деньги которые украли или что-либо прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в онлайне. Стало даже немного страшновато, ведь при желании кто-то может следить и за мной. Но страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
О том, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Придумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием времени их контактов это было очень легко. Мой мальчик не стал отнекиваться. Разошлись на удивление бесконфликтно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Через какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Стыдить себя за непорядочность, узнав об изменах, вообще не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 16:28 PM
Rambler's Top100