HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Какой взять Blu-ray плеер?
Гость_Вадим_*
сообщение Aug 19 2007, 10:17
Сообщение #1





Guests






Здравствуйте! Хочу перейти на формат Blu-ray, уже есть ЖК телевизор 16х9 42" хочу к нему плеер... Загорелся сначала взять двухформатный LG но стоит он зараза дофига, можно если припрет купить второй. Вот пока остановился на Blu-ray. Но не знаю что выбрать! Кто разбирается, что сейчас лучше взять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Aug 20 2007, 10:28
Сообщение #2





Guests






А вас, как я понимаю, интересуют бюджетные?

Интересно, сколько будет стоить Sharp BD-HP20S... не должен много!
Или грядущие тошибы как вариант, но неизвестно что там да как.
А то и вообще китайский GoWell G875.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmitri
сообщение Sep 27 2007, 04:59
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
27.9.2007
Пользователь №: 13



ЦИТАТА(Вадим @ Aug 19 2007, 11:17) *
Здравствуйте! Хочу перейти на формат Blu-ray, уже есть ЖК телевизор 16х9 42" хочу к нему плеер... Загорелся сначала взять двухформатный LG но стоит он зараза дофига, можно если припрет купить второй. Вот пока остановился на Blu-ray. Но не знаю что выбрать! Кто разбирается, что сейчас лучше взять?

LG вроде HDi не поддерживает, не стоит брать... Если Blu-ray, то пока рынок не стабилизируется, лучше взять PS3.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ksrodne_*
сообщение Oct 8 2007, 03:09
Сообщение #4





Guests






Конечно умно было бы взять Playstation 3, к примеру просто PS3 стоит ~17700р
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KuZia
сообщение Oct 13 2007, 16:54
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация:
13.10.2007
Пользователь №: 14



Из "недорогого" предложил бы остановиться на Sony PlayStation 3 .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение Oct 13 2007, 22:25
Сообщение #6


Administrator
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 38
Регистрация:
16.8.2007
Пользователь №: 1



А может быть... HD DVD?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KuZia
сообщение Oct 13 2007, 23:01
Сообщение #7


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация:
13.10.2007
Пользователь №: 14



Я думаю - это вопрос религии..

ЦИТАТА(Admin @ Oct 13 2007, 23:25) *
А может быть... HD DVD?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Владислав_*
сообщение Dec 26 2007, 12:50
Сообщение #8





Guests






ЦИТАТА(Вадим @ Aug 19 2007, 10:17) *
Здравствуйте! Хочу перейти на формат Blu-ray, уже есть ЖК телевизор 16х9 42" хочу к нему плеер... Загорелся сначала взять двухформатный LG но стоит он зараза дофига, можно если припрет купить второй. Вот пока остановился на Blu-ray. Но не знаю что выбрать! Кто разбирается, что сейчас лучше взять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Владислав_*
сообщение Dec 26 2007, 12:54
Сообщение #9





Guests






ЦИТАТА(Вадим @ Aug 19 2007, 10:17) *
Здравствуйте! Хочу перейти на формат Blu-ray, уже есть ЖК телевизор 16х9 42" хочу к нему плеер... Загорелся сначала взять двухформатный LG но стоит он зараза дофига, можно если припрет купить второй. Вот пока остановился на Blu-ray. Но не знаю что выбрать! Кто разбирается, что сейчас лучше взять?

Sharp не советую.Взял его в начале декабря.Изображение дёргается(особенно когда передаются большие объекты).
Если нужна информация ISQ 205607080
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Mar 9 2008, 21:26
Сообщение #10





Guests






Да наверно пока никакой, потому как подождать надо...имеющиеся сыроваты......скоро Sony обещает кой-чего.......вот и поглядим............
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vovus
сообщение May 11 2008, 20:30
Сообщение #11


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
11.5.2008
Пользователь №: 31



Все идет к тому что Blu-ray приводы окончательно завоевывает рынок, HD-DVD уходит в прошлое, так и не достигнув пика популярности. Сейчас, почти каждая компания, занимающаяся электроникой, пытается сделать что-то свое в этой сфере. Одними из первых это решили сделать те фирмы, которые, главным образом, специализируются над выпуском ноутбуков и ПК.

ВОТ И компания Acer явно НЕ ПРОЧЬ занять перове мест на рынке по продаже ноутбуков с Blu-ray приводами. Всего в 2008 году компания Acer планирует продать 22 млн. ноутбуков. И это будут не дорогие модели, а и вполне доступные – бюджетные. гдето 1000$ так что нафиг этот плеер лучше бук купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pors
сообщение May 19 2008, 18:43
Сообщение #12


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация:
19.5.2008
Пользователь №: 80



Понятно, что если думать на перспективу, необходимо брать Blu-ray. Хотя конечно HD-DVD хороши, будущее все-таки за Blu-ray.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akapulka
сообщение May 20 2008, 17:11
Сообщение #13


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
20.5.2008
Пользователь №: 82



c Blu-ray ем будущее! во-первых если посмотреть на их обьем(в разы превышает объем DVD), во-вторых скорость записи, которая НАМНОГО больше скорости обычных носителей или дисков! а насчет плеера могу посоветовать вам Direc D-2307, так как я им сам пользуюсь и он никогда не подводил меня!
вот краткая информация о плеере:
Direc D-2307 / Direc D2307 - портативный DVD проигрыватель со встроенным 7'' TFT LCD дисплеем с разрешением 480 х 234. Это легкое и стильное устройство придется по вкусу тем, кто не может жить без кино и смотрит его дома, в дороге, на отдыхе. Если ваш лозунг кино много не бывает, то это ваш выбор! Встроенные стереодинамики. Транскодер NTSC / PAL / AUTO. LCD дисплей позиционирующийся в двух плоскостях гор./вер. с углами 180° градусов. Пульт ДУ. Русифицированное экранное меню. Поддержка форматов MPEG-4 / DVD / DVD-R / DVD-RW / DVD+R / DVD+RW / SVCD / VCD / CD / CD-R / CD-RW / HDCD / MP3 / JPEG / Kodak Picture CD.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
usg
сообщение May 20 2008, 17:59
Сообщение #14


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 136
Регистрация:
15.5.2008
Пользователь №: 66



Вопрос, кажется, был про плеер Blu-ray, а не DVD-плеер... Описанный Вами к таковым явно не относится.

У меня Panasonic DMP-BD30 (120V/60Hz, regions A/1) - вполне доволен, хотя, говорят, бывают и лучше. Зато стоит он от 300 до 450 долларов (в США), выводит в битстриме Dolby TruHD, DTS HD Master Audio, апскейлит DVD до 1080p; некоторые диски, правда, грузит довольно долго (до 30 секунд), но глюков за ним не замечал пока. Один недостаток: с PAL несовместим совсем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andreizMoskow
сообщение May 23 2008, 14:25
Сообщение #15


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация:
23.5.2008
Пользователь №: 94



Плеер можно взять любой поддерживающий этот формат. Но хочу дать совет - не скуптесь и приобретите действительно уважаемый плеер. Продешевив вы можете оказаться ни с чем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Supermag
сообщение Jun 15 2008, 22:37
Сообщение #16


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация:
8.6.2008
Пользователь №: 119



Нет, Sony Play Station 3 брать не советую! Во первых он не адаптирован для HD DVD и Blu-ray дисков, скорее он создан для высшей производительности игр, а не просмотра фильмов, да и выходов у него не много, цена-качество совершенно не совпадает, я бы посоветовал Sony BDP-S300. Цена всего 350-400 $.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
usg
сообщение Jun 16 2008, 10:28
Сообщение #17


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 136
Регистрация:
15.5.2008
Пользователь №: 66



Повторяю для непонятливых: плеер SONY BDP-S300 ПЛОХОЙ!!!!!, потому что несовместим ни с Dolby TrueHD, ни с DTS-HD MA (отсутствует как внутреннее декодирование, так и передача этих форматов звука в битстриме на внешний декодер).
Далее, ни один аппарат фирмы SONY не поддерживает HD-DVD (как? каким образом?! Это же конкурирующий формат! Это все равно, что ждать от Burger King'ов, что они будут продавать Big Mac'и!). Да и не нужен он вам: формат реально мертв (посмотрите список релизов - последний (the last) HD-DVD в США был выпущен 27 мая; планируются еще 2 диска очень мелких студий, на этом все кончится).
Что кас. PS3, по моим сведениям, с последней прошивкой аппарат полностью совместим со всеми форматами HD-звука. Какая еще оптимизация вам нужна? И какой реально вам нужен выход на вашем BD-плеере, кроме HDMI? Из моего плеера идут два провода: один к розетке, второй, HDMI, к ресиверу - и все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zanozaaa
сообщение Jan 29 2010, 23:09
Сообщение #18


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
29.1.2010
Пользователь №: 654



2010 год наступил. Что посоветуете взять из этих моделей?
Panasonic DMP-BD60K =7.000р. (+читает все форматы)
Panasonic DMP-BD80K =$250
Pioneer BDP-320 =13.000р.
Philips BDP 7500BL/51 - новая модель (пока нет в продаже)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Feb 5 2010, 11:32
Сообщение #19





Guests






Ниркакой не брать. Все сырое еще, а сухим похоже вообще не станет. Медиа серверы рулить будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mario1
сообщение Dec 10 2010, 19:00
Сообщение #20


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
10.12.2010
Пользователь №: 665



Я думаю, что стоит покупать, поскольку ДВД -ки уже замучали - мало памяти, не очень высокое качество. Я вот давно хотел купить себе DVD/Blu-Ray проигрыватель. Но не знал о их полной функциональности. И вот все таки недавно приобрел себе марки Denon DVD-1940. Цена 371,00$ конечно оправдала качество. Теперь не мучаюсь с ДВД дисками - памяти хватает завалом, и самое интересное, теперь когда жена смотрит свои сериалы я паралельно записываю передачи по другому каналу. Здорово - теперь хоть меньше спорим кто-что и когда будет смотреть )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:05 AM
Rambler's Top100