HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
HD-DVD "Сволочи", рецензия на диск
Гость_Рустем_*
сообщение May 15 2008, 11:02
Сообщение #1





Guests






С виду - все обычно blink.gif , рабочий слой с фиолетовым оттенком, как у американских HD DVD. Не знаю, что с лаком, но маленькую царапину на диске "протиркой" я удалить не смог - странно.
Вставляю в драйв. В начале идут несколько заставок фирм - почему-то без звука и с жуткими тормозами. Меню уже со звуком, но там всего две опции - просмотр и выбор сцены.
Выбираю чаптер. Первые 2 сек. в каждом чаптере при его его смене происходит 1-2-х кратное подтормаживание картинки. Если просто смотреть ленту - то ничего не торомозит. Звук по меню не виден, ресивер опознает DD - нормальный такой звук, в общем.
Картинка. Гхм. Дефекты пленки, очень заметная дискретность в панорамных сценах, плохой черный цвет (серо-синий какой-то), шевеления...
При этом - разрешение высокое есть! Все очень четко, резко, задние планы просматриваются отлично. Лучше DVD, явно лучше wink.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SUMM-er
сообщение May 15 2008, 14:28
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация:
11.5.2008
Пользователь №: 36



Почему такая плохая редакция тебе досталась, не знаю. Когда я смотрел, то с качаством просмотра проблем не было, все сделано по первому классу. Меню да, только выбор сцены и просмотр, я думал, что добавят что-нибудь и от себя. Смотреть, в отличие от DVD, намного приятнее, тормозов никаких у меня не наблюдалось. Недостатков, как таковых, выделить не смогу, потому что я их не видел. Все сделано просто отлично! Звук на высшем уровне! А сравнивать с VHS не буду, потому что итак все понятно smile.gif Вообщем, я выбираю именно формат HD DVD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masterix
сообщение May 15 2008, 14:46
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация:
15.5.2008
Пользователь №: 69



Всем привет! Смотрел я фильм Сволочи в 5 разных качествах...мне очень понравился фильм в качестве HD-DVD. Может кому-то и попалось в плохой редакции, но у меня все было отлично! Колонки, 5 каналов, выдовали отличное звучание...Если бы все фильмы были в таком качестве, то я был бы рад смотреть каждый...один за одним! Звучание превосходное, качество видео на отличном уровне. Вот я даже не знаю зачем придумывать новые форматы...когда этот отлично подходит для просмотра smile.gif Смотрите фильмы в отличном качестве, таком как HD-DVD, и вы познаете полное наслаждение от просмотра smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение May 15 2008, 23:54
Сообщение #4


Administrator
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 38
Регистрация:
16.8.2007
Пользователь №: 1



HD DVD, конечно, хорош, только вот совсем мертв...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:21 PM
Rambler's Top100