HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Запасные части для строительной техники
crwid899
сообщение May 13 2023, 12:47
Сообщение #1


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация:
13.5.2023
Пользователь №: 1383



Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, у меня своя компания, в которой много спецтехники. Во время работы многие запчасти изнашиваются. Поэтому нужно находить по нормальным ценам запасные части строительной техники. Нашла в интернете сайт компании МИРАПАРТС, очень понравился ассортимент запчастей. То, что искала: задняя стрела JCB https://miraparts.ru/product-category/jcb/zadnyaya-strela/ здесь в ассортименте и по хорошим ценам. Ещё понравилось то, что если заказывать оптом цена будет ниже. Эта компания снабжает организации и индивидуальных предпринимателей не только запасными частями на спецтехнику, но и ковшами и навесным оборудованием. В общем я сделала заказ, довольна. Вам тоже рекомендую эту компанию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
witali20
сообщение May 13 2023, 18:50
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация:
11.4.2023
Пользователь №: 1346



Как правильно подобрать одежду для собак:

куртки и комбинезоны - длина по спинке изделия может быть чуть меньше длины спинки собаки (от шеи до основания хвоста). обхват груди изделия должен быть чуть больше, и ни в коем случае не равен объему груди собаки.

комбинезоны, куртки и комбинезончики разделяются на: для сук (более закрытый живот) и для кобелей. Так же есть модели унисекс.

обувь для собаки измеряется по передней лапе стоячей собаки, вместе с когтями. задние лапки всегда чуть меньше, чтобы обувь не спадала, можно надевать носочки.

взято с milagres.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snow Snow
сообщение May 20 2023, 12:44
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация:
6.5.2023
Пользователь №: 1377



wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 18:15 PM
Rambler's Top100