HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Клик: с пультом по жизни
davai
сообщение May 17 2008, 11:04
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
16.5.2008
Пользователь №: 74



Мой любимый фильм. Смотрю достаточно часто. Очень помогает настроится в жизни на правильную волну. После просмотра происходит четкое осознание истинных ценностей в жизни каждого человека. Скажете, глупо? Что вроде один раз посмотрел, все понял, зачем смотреть снова и снова. Дело в том, что жизнь наша такова, что приоритеты смещаются каждый день, и постепенно опять становишься бездушной машиной по зарабатыванию денег.
Месяц назад приобрела этот фильм, наконец то, в формате Blu-ray. До этого он у меня был на DVD диске.Разница в качестве изображения и звукового сопровождения значительная. Картинка намного четче, кажется, что добывили цветов.Звук очень чистый, различимы даже мелкие шорохи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MANIGOR
сообщение May 22 2008, 14:38
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
22.5.2008
Пользователь №: 89



Ну вот, я опять пересмотрел этот фильм. И как всегда он не смог оставить меня равнодушным. Для тех кто не понял я говорю о фильме Клик. В первую очередь хочется восхетитсья потрясающей, искренней игрой Адама Сендлера. Никогда бы не подумал что актёр так впишется в эту роль.
Клик это фильм о том какая бывает семья, какой она должна быть, и как часто мы об этом забываем. И как иногда нужен взгляд со стороны. "Хорошим людям нужно дать шанс!" Потрясли отношения между родителями и детьми в фильме. С какой трепетной нежностью относились к главному герою дети, даже в самой трудной ситуации! Особенно поразил момент в конце фильма когда главный герой жертвуя своей жизнью бежит к сыну, лишь для того чтобы тот не повтроил его ошибки.! Очень сильный фильм для всей семьи. Помню когда смотрели первый раз этот фильм с друзьями, моими боевыми товарищами, они плакали как дети)
Очень завидую тем людям, которые ещё не смотерли этот фильм. Потому что им еще предстоит получить от просмотра великое удовольствие, грустить и одноверменно смеяться,я задумался сколько в жизни моментов, которые хочется прокрутить, чтобы день прошел незаметно или неделя, чтобы их небыло, сразу очучиться в то время которе наиболее устроит, не ждать, но кто знает сколько таких дней суждено прожить и не окажется ли он последним, отсюда истина: надо ценить каждую минуту своей жизни, хоть иногда это ой как не просто. Также в фильме затронута тема, расстановки приоритетов, распределения времени на семью и работу, вообщем главные жизненные ценности. Советую никому не упустить возможность и оценить этот фильм, я думаю что он никого не оставит равнодушным)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 10:23 AM
Rambler's Top100