HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
HD-DVD Tin Man [Железный человек]
Гость_DENE_*
сообщение May 22 2008, 22:41
Сообщение #1





Guests






Сразу скажу, покупал фильм в надежде увидеть новый фильм Железный человек по старым и любимым для многих комиксам и мультикам от Marvel. Ну и конечно же ошибся. Первая мысль была: вот палево, купил какую-то чернь. Но делать нечего было, не пропадать же добру - нужно смотреть. Собственно фильм являет собой некий глубокий рерайт волшебника из страны Оз, личности переименованы, видоизменены но в целом идея та же. Картинка красивая, пейзажи приятные и радуют глаз, но фильм конечно больше походит на жанр детский/семейный. Я посмотрел без особого удовольствия и думал уже что 3 диска куплены впустую, но потом решил что неплохо было бы сынишке его посмотреть... Вот где было для него счастье! А какое счастье для нас с супругой, что наш непоседа затерялся в просмотре и не мешал нам в наших бытовых хлопотах почти два дня (суммарная продолжительность сего творения около 5 часов - этакий мини-сериал). Моему парню фильм понравился очень, даже уже успел пересмотреть его второй раз и отказался от убогих Power Rangers'ов.

Т.о. могу заключить что сам фильм для взрослых людей мало пригоден, но для тех, у кто уже обзавёлся детьми весьма рекомендую, впечатлений вашему чаду будет доставлено весьма немало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DENE_*
сообщение May 23 2008, 00:27
Сообщение #2





Guests








Оригинальное название: Tin Man
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: закончен/закрыт
Сайт сериала: http://www.scifi.com/tinman/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
IMDB: http://imdb.com/title/tt0910812/
Переиздано в HD: 2008 Март
О Фильме:
Причудливая современная версия «Волшебника из Страны Оз». Героиня фильма ДиДжи (Зоуи Дешанель) попадает в мир, называемы Внешняя Сфера. Она хочет найти родных и во время путешествия к ней присоединяются ГлючИла – человек с половиной мозга, Дикарь – звероподобный человек, неуверенный в себе (считающий себя трусом), и Кейн – Железный человек (так называют полицейских в Сфере), который жаждет отмщения за разбитое сердце.


=====================================================
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djubar
сообщение Jun 7 2008, 14:39
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация:
29.5.2008
Пользователь №: 100



Читал страну Оз в детстве. С удовольствие посмотрю фильм, хотя мне уже без малого 25. Хотя я не услышал различия между обычным ДВД и BlueRay.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_klow_*
сообщение Jun 10 2008, 16:04
Сообщение #4





Guests






Фильм понравится в принципе тому кому нравятся комиксы, а отличие между DVD и BR никакого.
Главное, чтобы диск нормальный был, не пиратский, а то так все восприятие фильма испортит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:57 PM
Rambler's Top100