HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Человек-Паук ( фильм Blu-ray )
Dron
сообщение May 11 2008, 22:45
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
11.5.2008
Пользователь №: 37



Всем Доброе время суток! Хочу рассказать о фильме ЧЕЛОВЕК ПАУК. Собственно,думаю не найдётся ни одного человека который не знает этого супер героя всем известных комиксов и мультиков. Смотрел все три части фильмов. НУ для тех кто не знает,это фильм о парне которого укусил сверхъестественный паук и этот парень-Питер Паркер стал супер-мутантом. И далее на протяжении всех фильмов он спасает город от различной нечести. В формате Blu-ray смотрел все части. Но особо хочу отметить 3ью часть-Человек-паук 3: Враг в отражении.Отличная игра актёров и шикарнее эффекты. Смотрел сначало на ноут буке,понравилось...потом посмотрел в формате Blu-ray! Больше понравилось второй раз,т.к и картинка получше и по чётче была,да и звук получше.(правда не знаю,возможно звук понравился лишь потому,что ноут бук всё время лагал и звук там отставал). А так в целом очень понравился фильм,особенно Кирстен Данст tongue.gif .И ещё про звук.Многие говорят и я с ними соглашусь.Оригинальная озвучка(то есть,именно английский язык) очень отличается от нашего оригинального перевода,в некоторых моментах вообще смысл фраз переведён не так как нужно,там где философские моменты,наши переводчики переводят это как шутку со стороны персонажа.Поэтому,как знает в идеале английский-смотрите самую самую оригинальную версию laugh.gif .Так же если будете брать,то берите только лицензии,а не из под прилавка с черно-белой картинкой и звук из кинотеатра. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
saved
сообщение May 12 2008, 03:31
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 40



Я тоже видел все три части, но этой картиной заинтересован еще с детства, мультик про парня спасающего родной город от сил зла не мог оставить меня равнодушным. Мне очень понравилось личность главного персонажа - Питера Паркера, скромный парень, который хорошо учится, немного не уверенный в себе получает такие сверх возможности и при этом он этим не возгордился, а просто выполнял свою работу. Я видел все три части в формате Blu-ray, мне больше всего понравилась 1 часть, не знаю почему, просто мне всегда нравятся школьные истории и все такое, а там он именно только начинает получать эту силу, как он там учился и все такое. На меня именно первая часть воспроизвела такие впечатления. Но остальные части конечно то же понравились, но в чуть меньшей степени. Так же хочется отметить классную игру актеров, подборка внешности и вообще внешних параметров, на роль человека паука актера подобрали бесподобно, такой простой парень, но с какой то изюминкой, вроде и не симпатичный, но что то в нем точно есть. Спец эффекты в фильмах конечно на высшем уровне, потрясают.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanS
сообщение May 12 2008, 04:49
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 44



Посмотрел фильм человек паук мне фильм понравился очень, незнаю как остальным. Первую часть Человека-паука я посмотрел в кинотеатре, так же как и вторую и третью, после первой части я был в восторге от этого фильма, мне он чень понравился, игра актеров, работа режиссеров и так далее, все было просто замечательно, до появления второй части, когда вышла вторая часть я не остался равнодушным и пошел в кинотеатр. Впечатления были такими же как и после первой части, если сравнить, то они примерно одинаковы, только истории разные и спецэффектов побольше, вобщем меня не удивили этим фильмом.
Затем в кино появилась и третья часть, я идти не особо и хотел, так как думал будет тоже самое, но меня так и тянуло, было очень интересно, как поставлен фильм, какая история, спецэффекты и т. д. И все-таки я пошел, после просмотра я удивился, чувства были не такими как после первых двух частей, фильм был совсем не похож на первые две части. Первая и вторая часть и рядом не стояли с третьей, спецэффекты вообще супер, актеры играли как-будто жили на площадке, нет наигранности, все реально. В фильме затронуты истории не одного человека, а нескольких. Короче фильм просто потрясный. если кто-то не посмотрел этот фильм настоятельно советую посмотреть его, в ближайшее время, третью часть нельзя судить по первым двум!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 11:43 AM
Rambler's Top100