HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Форсаж 3 - Токийский дрифт (HD DVD)
rus_baton4ik
сообщение May 12 2008, 14:33
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 47



Наконец посмотрел этот фильм в новом формате - HD DVD. Ну что я могу сказать, ощущение от просмотра совсем другое, конечно если смотреть фильм на хорошем большом мониторе и с качественным звуком. Всё понравилось, отрицательных моментов не нашёл, ну в принципе, я их и не искал, потому что сидел 1,5 часа с открытым ртом, притом, что фильм уже смотрел, но качество у этого HD DVD просто супер. Оно многим отличается от обычного DVD формата. Картинка чёткая, очень реалистическая, прямо захватывает! Звук тоже изменился в лучшую сторону, благо в фильме хорошие саундтреки. В общем, советую всем посмотреть этот фильмец в новом формате, вы останетесь довольны! Ну и конечно хочу отметить, что размер фильма в HD DVD формате сопоставим с размером этого же фильма в DVD, так что делайте выводы. Лично я уже сделал свой вывод, у меня на компьютеры коллекция фильмов исключительно в формате HD DVD.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SUMM-er
сообщение May 12 2008, 15:55
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация:
11.5.2008
Пользователь №: 36



Видел этот фильм в качестве HD DVD. Ну что я могу сказать. Качество совершенно другое, следовательно и эмоции другие. Только на этот раз еще более приятные и удовольствие от просмотра фильма совершенно иное. Стали более заметны самые приятные моменты фильма плюс те, которые не замечал или не видел по невнимательности. Звук на очень высоком уровне, сделано все качественно и просмотр фильма в новом формате стал намного приятней и интересней. Особено если в просмотр фильма идет в соответствующей обстановке. То есть установлена отличная аккустическая система и просмотр фильма идет на большом экране. Тогда ощущений положительных эмоций от просмотра фильма еще больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Яна_*
сообщение May 12 2008, 17:40
Сообщение #3





Guests






Вполне хороший фильм. Конечно же, успевшие полюбить 1-ый и 2-ой "Форсаж".
Но если сравнивать - то все-таки немного отстает от предыдущих двух.
Машини, как всегда красивые, модные, сильные. Выкрутасы и действа каскадеров тоже на высоте.
Опять таки фильм для тех, кто любит гонки, а не ищет сложную сюжетную линию.
Но все-таки волей неволей втягиваешься за спец.эффектами smile.gif
Что тут сказать - дело в данной ситуации делитанты не ведут smile.gif
Фильм для азартных людей, любящих машины и экстрим, минимум соплей, максимум драйва.
Герои также гоняют на сверхтюнингованый тачках. Уже плюс фильма только в том, что на такие агрегаты даже просто смотреть приятно smile.gif
Следить, как дорогущие машинки входят в эффектный занос в подземном гараже или в сантиметрах проносятся от края обрыва на горном серпантине – это весьма зрелищно и эффектно. Фильм ничуть не потерял в динамики гонок, вдобавок испарилась жалость к машинкам - их бьют просто, как пасхальные яйца, что тоже имеет хороший эффект =)
Опять-таки отлично подобрана R'N'B музыка + горячие девушки не оставят равнодушными зрителя.
В общем...нормально так поганяли rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty0918
сообщение May 13 2008, 06:07
Сообщение #4


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
13.5.2008
Пользователь №: 50



Вчера просмотрел Форсаж в формате HD DVD. Вобще фильм смотрю не вервый раз поэтому есть время обратить внимание на различия в качестве. Благо аппаратура позволяет: плазма - панель и стереосистема и мягкий диван. Конечно качество изображения отличается от купленого мной ранее пиратского DVD, в лучшую сторону. Пламя моторов смотриться реалистичнее и в остальном нет ни каких нарицаний. В лучшую сторону хочется отметить звуковое сопровождение. Мое мнение по поводу нового формата - он достоин существовать и бороться за жизнь. Он переживет DVD, как DVD пережил видео. Не призываю Вас ни к каким действиям, но мной сделан выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manuel
сообщение May 13 2008, 11:08
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация:
13.5.2008
Пользователь №: 52



Я раньше смотрел этот фильм, правда, в Avi формате, и мне он очень понравился. Потом, как-то, посмотрел, впервые фильм в HD DVD качестве. При чём именно этот фильм, Форсаж 3 - Токийский дрифт. Разница просто огромная, как небо и земля. И качество видео гораздо выше, и качество звука. После этого фильма, я просто влюбился в HD DVD формат. Теперь я смотрю фильмы только в HD DVD качестве. Фильмы в другом формате я уже не могу нормально смотреть, как раньше. Ещё, я очень хочу посмотреть фильм в формате Blu-ray. Говорят там вообще качество просто бомба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:30 AM
Rambler's Top100