HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
лечение в китае
yyarik
сообщение May 8 2024, 10:54
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация:
15.3.2024
Пользователь №: 1525



Привет всем! Нужна помощь. Надоели болезни постоянные, уже не знаю, что делать. Недавно прочитал об оздоровлении организма в Китае. Кто-нибудь уже обращался за лечением в этой стране? Мне требуется подсказка, так как я даже не знаю, откуда начать и куда обращаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barkas
сообщение May 8 2024, 17:06
Сообщение #2


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1548



Здравствуйте! Да, меня тоже крайне интересует вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент обнаружились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные клиники. Буду рад любой идее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rigotto91
сообщение May 8 2024, 19:42
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1549



Привет, друзья! Я не только читал, но и пользовался лечебными методами в Китае. За последние пару лет стал часто болеть и в конце концов принял решение укрепить свое здоровье. Знакомые посоветовали фирму https://medchina.kz/ , которая организует эффективное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с различными затяжными и сложными заболеваниями по традиционным методам, существующим веками, и новейшим подходам. Они задействуют натуральные препараты, которые рассылают по всему миру. Еще они проводят онлайн консультации, что удобно для жителей других стран. Уже через десять дней выполнения указаний почувствовал себя лучше. Остался приятно удивлен результатом, определенно рекомендую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igorza99
сообщение May 8 2024, 20:08
Сообщение #4


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1550



: Всем привет! Я тоже обращался к medchina с вопросом слабого здоровья, и могу сказать, что это было отличным решением. Компания medchina.kz на самом деле предоставляет качественные услуги. Я смог слетать к ним на процедуры - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои приятели из стран СНГ обращались за советом и остались довольны. Однако сразу скажу, что иностранным гражданам нужна предварительная регистрация, иначе будет сложно попасть на осмотр!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
foxbazilio
сообщение May 8 2024, 20:29
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1552



Тысяча благодарностей за рекомендации! Я рискнул проверить лечение в Поднебесной, и могу заметить, что мне весьма понравилось. Преимущества на лицо - шанс дистанционно получить предписания, также стоимость манипуляций втрое меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и комплекс скидок есть. Результат превзошел представления. Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 May 2024 - 20:58 PM
Rambler's Top100