HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Какой пленкой покрыть кузов авто?
Verona
сообщение Dec 25 2023, 18:38
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация:
5.11.2023
Пользователь №: 1473



Если есть у нас на форуме специалисты, которые могли бы мне посоветовать хорошую антигравийную пленку, была бы очень рада почитать ваши рекомендации. Я недавно обновила покраску кузова и хочу максимально его защитить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malinka
сообщение Dec 26 2023, 13:12
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация:
10.5.2020
Пользователь №: 865



Я бы хотела порекомендовать вам обратить внимание на антигравийную пленку KVM PPF. Эта пленка изготовлена из высококачественного материала и предназначена для максимальной защиты кузова автомобиля. Она обладает превосходными защитными свойствами, предотвращая появление царапин, сколов и других повреждений на поверхности кузова, а также обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, сохраняя первозданный цвет автомобиля. Для более подробного знакомства с этой пленкой, советую перейти на сайт компании "КВМ и Ко" и посмотреть, какие разновидности пленки там есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annalena
сообщение Feb 9 2024, 23:51
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 62
Регистрация:
23.9.2023
Пользователь №: 1453



Благодарю вас за ответы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bals
сообщение Apr 2 2024, 11:02
Сообщение #4


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация:
8.11.2022
Пользователь №: 1255



Да полно специалистов по детейлингу, тут только в цене дело и кто готов платить не малые средства. Если есть желание сэкономить, то можно и самому какие-то средства использовать специальные для защиты лакокрасочного покрытия. Да собственно попутно еще кое-что сделать, там очернить резину, отполировать некоторые элементы быть может, уборку салона и т.п. Все есть, с https://sappo.ru/ влегкую можно выписать, привезут быстро и хочу отметить, что в большинстве случаев все тестируется у них в собственной студии, много отзывов от мастеров практиков. Поэтому сейчас найти добротное профессиональное средство не проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 02:49 AM
Rambler's Top100