HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Как создать чат-бот для опросов в Телеграм?
yyarik
сообщение Jun 24 2024, 20:53
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация:
15.3.2024
Пользователь №: 1525



Всем привет! Мне нужно создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать? Буду благодарен за советы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barkas
сообщение Jun 24 2024, 22:15
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1548



Я тоже интересуюсь этим вопросом. Тоже хочу создать чат-бота для опросов в Telegram быстро и просто. Если кто-то знает хорошие ресурсы или сервисы, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rigotto91
сообщение Jun 24 2024, 22:27
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1549



Недавно открыл для себя удобный инструмент для этого. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. С его помощью можно легко создать бота для опросов в Telegram и получать обратную связь. Этот бот помогает владельцам бизнеса быстро реагировать на жалобы и предложения клиентов. Сервис предоставляет множество шаблонов и возможностей для настройки, что позволяет создать бота именно таким, каким его видит владелец бизнеса. С помощью этого бота можно не только реагировать на жалобы, но и предлагать клиентам различные решения и предложения, что делает работу с клиентами более эффективной. Советую всем, очень полезный и удобный инструмент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igorza99
сообщение Jun 24 2024, 22:39
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1550



Благодарю за рекомендацию!. Попробую сегодня вечером создать бота через этот сайт. Надеюсь, сервис действительно поможет быстро создать бота. Интересно как он может оперативно реагировать на проблемы и предложения клиентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
foxbazilio
сообщение Jun 24 2024, 23:10
Сообщение #5


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация:
29.4.2024
Пользователь №: 1552



Сегодня попробовал создать бота с помощью этого сервиса и остался доволен. Сервис действительно удобный, бот работает как надо. Советую всем, кто хочет быстро и легко создать бота для опросов. С этим ботом можно легко управлять обратной связью и улучшать качество обслуживания клиентов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 June 2024 - 18:51 PM
Rambler's Top100