HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Стоит ли сейчас покупать BLU-RAY дисковод?
dr.Mario
сообщение Nov 14 2008, 00:08
Сообщение #21


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
13.11.2008
Пользователь №: 306



все-таки такие дисководы покупать нужно. Я вот недавно себе компьютер собирал и хотел себе такой привод поставить. Единственно, что пока остановила - это цена. но думаю что в следующем году обязательно куплю, так как фильмов появляется все больше и больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Suhnych
сообщение Nov 15 2008, 20:08
Сообщение #22


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
15.11.2008
Пользователь №: 311



Для того, чтобы покупать Blu-ray дисковод, должны быть и хорошие параметры машины!!! А дальше уже и ЖК с хорошим разрешением, и аккустика!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aLiFa
сообщение Nov 16 2008, 00:37
Сообщение #23


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
16.11.2008
Пользователь №: 314



Я думаю, что Blue-Ray дисковод стоит купить только если компьютер довольно хорошо оснащен новым оборудованием(хорошая акустика, монитор также должен быть очень хорошего качества), не смотря на цену!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_smark_*
сообщение Nov 16 2008, 19:10
Сообщение #24





Guests






Я считаю что не нужно сейчас покупать Blu-Ray диковод, потому-что это стоит слишком дорого(12000-13000тыс.руб.)и сейчас не актуально.Фильмов мало и они тоже стоят прилично.Я думаю через 6 месяцев они подешевеют в корне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sib
сообщение Nov 18 2008, 10:09
Сообщение #25


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация:
20.10.2008
Пользователь №: 278



Думаю кому нужен, тому можно. Обычный читающий blu-ray привод стоит в среднем 2500-3000, пишущий от 5000. Контент в среднем 1000 рублей это за лицензионный фильм, чистые BD от 350.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mw1
сообщение Nov 19 2008, 00:36
Сообщение #26


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
19.11.2008
Пользователь №: 319



ЦИТАТА(usg @ Oct 19 2008, 00:40) *
Смотрите сами... Дисков, залоченных на регион С, на данный момент не существует: все диски, выпускающиеся для России, мультизонные.
На мой "почти иностранный" взгляд, плеер региона С покупать вообще не имеет смысла, а вот плееры регионов А и B купить стоит. Либо зайдите сюда: http://www.bluraymods.com/ Эти ребята сообщают, что сделали полностью мультизонный BD-плеер.


Вполне возможно, что есть мульзонные плееры. Или скоро будут это точно. Вспомните DVD формат. Первые плееры тоже выпускались с цифрами и на дисках были цифры для какого они региона. Я на практике реально сталкивался, что плеер для 5 региона не читал диск для 3го. А дальше?...Дальше китайцы начали штамповать дешевыe мультифункциональные плееры(типа BBK) и всем остальным пришлось тоже переходить на мультиформат. Тоже будет и сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mister
сообщение Dec 4 2008, 13:10
Сообщение #27


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация:
4.12.2008
Пользователь №: 347



Уже планируется гибридный диск вместо гибридных вариантов устройства чтения. Этот уникальный вариант был предложен американцами из компании Warner. Гибридный диск будет читаться и DVD, и Blu-ray, и даже HD DVD плеерами. Технология довольно проста - самый глубокий слой Blu-ray (с длиной пита 0,1 миллиметр) будет находиться вверху, под ним будет HD DVD (длина пита 0,6 миллиметров). А слой DVD будет с обратной стороны диска.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mazda2012
сообщение Dec 7 2008, 23:20
Сообщение #28


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация:
5.12.2008
Пользователь №: 349



Вопрос не очень то и ясен, потому что вы сами не знаете чего хотите от техники. Так как техника идет с каждым днем быстрей и быстрей вперед, то завтра уже можно будет увидить что то другое. Именно на этот выбор решится стоит, по моему мнению, по тому, что технология действительно предлагается сейчас за разумные деньги, да и еще с весьма хорошим качеством.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kubus_*
сообщение Jul 1 2009, 20:54
Сообщение #29





Guests






Я считаю что лучше подождать так как BLU-RAY дисковод пока ещё не очень известны и мало у кого есть.Да и цена через пару лет будет совсем другая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nevalyashka
сообщение Jul 2 2009, 06:20
Сообщение #30


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
2.7.2009
Пользователь №: 437



Пока не вижу смысла в такой дорогой покупке. Мой DVD меня вполне устраивает. Хотя качество фильмов в варианте Blue-Ray намного лучше, но пока думаю повременить хотя бы годик, пока такие устройства дешевле не станут. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 08:55 AM
Rambler's Top100