HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
фильмы в новом формате Blu-ray,
Nira
сообщение May 11 2008, 22:33
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
11.5.2008
Пользователь №: 34



НЕ давно я посмотрела фильм в новом формате Blu-ray , это был очень интересный фильм "Школьный бал".Это современный интересный, молодежный фильм-ужасов.Это фильм про девушку сироту, которую преследует душевно больной школьный учитель.
Я была приятно удивлена качеством изображения и звука. Вспоминаеться когда ты покупаешь диск и мало того что берешь его из-за одного хорошего фильма, так еще и качество просто ужас. Изображение тусклое непонятное а перевод такой что не возможно ничего разобрать.
Формате Blu-ray -это не просто инновация , это возрождение фильмов, это действительно качество. Смотришь и получаешь массу удовольствия от просмотра фильма. Разве это не то о чем мы мечтали? Это просто кино дома. Качество, звук. Так же мы просмотрели новый фильм"Короли улиц" . Сюжет происходит в Лос-Анжелесе. Полицейский теряет свою жену, и начинаются его несчастья, его коллеги обвиняют его в убийстве и ему приходиться противиться всему миру. Хотелось бы сказать о том ,что просмотр качественного фильма очень приятен, хотелось снова и снова смотреть, очень редко получаешь удовольствие от просмотров фильма, но это что то превосходное, просто супер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
badgirl
сообщение May 12 2008, 02:12
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 39



Однажды в Вегасе
What Happens in Vegas...
Режиссер Том Вон
В ролях Камерон Диас, Эштон Катчер, Куин Латифа, Кристен Риттер, Лейк Белл, Деннис Фарина, Зак Галифианакис, Роб Корддри
США, 2008, 115 мин.

Сайт: www.whathappensinvegasmovie.com
Кино, Комедии, Фильмы, Мелодрамы

Фильм адресован парам от 23 до 33 лет.

Хорошо простимулированый смех - о да, это не плоский и не тупой сюжет, это сбалансированный, выдержанный в лучших традициях жанра с притензией на психологизм и в то же время живой фильм. Остроумие и юмор, чистая и добрая сказка, о реальных людях со взрослыми проблемами.

Вы можите сказать: именно так и бывает при настоящей любви, можите фыркнуть, что это фарс, но обвинить авторов в том, что они создали еще один серенький слащавенький фильм, или окатили вас какой то грязью - если такое желание возникает, вы либо еще не созрели, либо уже безнадежно состарились.

Фильм можно посмотреть и дважды - некоторые посылы авторов требуют осмысления. Да и удовольствие от игры артистов стоит того.

И тем более в формате Blu-ray, качество класса люкс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
рома15
сообщение Jul 9 2008, 19:06
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация:
11.6.2008
Пользователь №: 129



А я смотрел фильм Люди в черном, знаю, это не произведение исскуства, но все же фильм интересный ,да еще и HD DVD, то вообще шикарно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon
сообщение Jul 10 2008, 16:46
Сообщение #4


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация:
12.5.2008
Пользователь №: 45



Огромная разница в форматах записи ощущается, когда смотришь фильм с большим количеством спецэффектов. Это действительно фантастическое зрелище. Обычные мелодрамы все равно на чем смотреть, а вот, например, такой фильм, как Гарри Поттер лучше всего смотреть в формате blu-ray или hd dvd.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
smarkti
сообщение Nov 21 2008, 20:27
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация:
19.11.2008
Пользователь №: 321



Здравствуйте!Не давно посмотрел фильм Такси 4 в BLU-RAY формате был просто потрясён великолепным качеством!Нашёл массу отличий с обычным фильмом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sib
сообщение Nov 25 2008, 12:31
Сообщение #6


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация:
20.10.2008
Пользователь №: 278



Думаю правильнее говорить в HD формате, а не Blu-ray, так как blu-ray это носитель информации, а фильм на диске в HD качестве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hdmaniac
сообщение Nov 25 2008, 13:36
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация:
20.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 212



ЦИТАТА(Sib @ Nov 25 2008, 12:31) *
Думаю правильнее говорить в HD формате, а не Blu-ray, так как blu-ray это носитель информации, а фильм на диске в HD качестве.


но больше всего меня заинтересовало другое : такси 4 залочен чисто на зону B , интересно товарищ на каком плеере
у нас смотрел этот фильм ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
don_amigo
сообщение Nov 29 2008, 19:18
Сообщение #8


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация:
29.11.2008
Пользователь №: 340



ЦИТАТА(Dimon @ Jul 10 2008, 15:46) *
Огромная разница в форматах записи ощущается, когда смотришь фильм с большим количеством спецэффектов. Это действительно фантастическое зрелище. Обычные мелодрамы все равно на чем смотреть, а вот, например, такой фильм, как Гарри Поттер лучше всего смотреть в формате blu-ray или hd dvd.

Да, согласен! Просмотр фильма с большим количеством спецэффектов в формате blu-ray предаёт ему только большего восхищения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deadline
сообщение Dec 1 2008, 18:47
Сообщение #9


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация:
29.11.2008
Пользователь №: 341



Я недавно посмотрел фильм "Точка обстрела" в HD классный фильмец, необычный сюжет правда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Suhnych
сообщение Dec 3 2008, 22:33
Сообщение #10


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация:
15.11.2008
Пользователь №: 311



Смотрел недавно "Хроники Нарнии - Принц Каспиан" в Blu-ray. На 47и дюймовом 100 герцовом Phillips с 5.1 аккустикой - это просто сказка!!! Какая прорисовочка картинок, природа, звери, ну просто завораживает качество! Тут DVD качество и рядом не стояло!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dionisyoga_*
сообщение Dec 21 2008, 16:32
Сообщение #11





Guests






Я установил спутниковое ТВ. Теперь записываю фильмы высокой чёткости- на мой взгляд BLU-RAY получше))) HD-DVD для записи и хранения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 10:56 AM
Rambler's Top100