HI-DEF.RU

Форум HI-DEF.RU

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Taxi4
Гость_VARDELAN_*
сообщение May 14 2008, 10:47
Сообщение #1

Guests

Отличное продолжение серии культовых фильмов Такси! Основная тематика осталась: есть бешеный таксист, его друг полицейский, Лили, Петра... Но теперь у них есть дети! Вобщем фильм отличный, тем, кто ещё не смотрел, советую! Ну а качество... Я смотрел на блюрэе и сильного улучшения не заметил! НО для блюрэя нужно проигрыватель специальный, и сами диски недешёвые. "Ну да, они большого объёма," - подумают некоторые. А зачем это нужно, если там будет один единственный фильм??? Так что я всё же предпочту HD-DVD.
Go to the top of the page

+Quote Post
usg
сообщение Jun 7 2008, 22:35
Сообщение #2

Advanced Member

В общем, Вы правы, конечно, но в ситуации HD-DVD vs. Blu-Ray заслуженно победил Blu-ray: потому что технологически это более совершенный формат, более перспективный, более вместительный (разница 20 Гб, что немало) и более долговечный (твердое покрытие на BD и мягкое на HD-DVD). А специальные плееры нужны для просмотра как HD-DVD, так и BD.

+Quote Post
Гость_Андрей_*
сообщение Jun 15 2008, 18:02
Сообщение #3

Guests

Тахi-4 довольно неплохой фильм,но тем не менее не самый лучший из творений Люка Бессона.Посмотрел этот фильм первый раз сначала в кинотеатре.А потом уже в спокойной обстановке дома на DVD. В фильме большое количество смешных моментов,но больше всего понравилось это как сыграл свою роль известный футболист Жабрилло Сиссе.В картине было выражено великолепное сочетание футбола и обычной жизни. По моему мнению Таxi-4 относться к тем немногим фильмам (особенно это относиться к зарубежным) которые можно пересматривать снова и снова.

+Quote Post
wweb11
сообщение Jun 16 2008, 15:27
Сообщение #4

Newbie
*

Да фильм достоин высшей похвалы... Сцены с гонками местами опережают Форсаж (да какой там форсаж......) От просмотра остались лишь хорошие впечатления, но один инцендент всё таки меня даже немного покоробил... Смотрел я творение с диска в формате blu-ray, конечно качество хорошее и туды и сюды, запихнули на диск просто офигенную запись... Только вот от просмотра на обычном рядовом телевизоре с небольшой диагональю вмечатления подмокли.. Смотреть фильм такого качества стоит лишь на ЛсД агрегате, чуть по хуже Плазма. В этом отношении HD DVD более приспособлен к просмотру на каком-нибудь шарпике... sad.gif

+Quote Post
ipodboy
сообщение Jun 22 2008, 21:39
Сообщение #5

Newbie
*

Фильм редка дрянь. На мой взгляд "Такси" нужно было прекращать снимать после второй части, так как последние две были просто ужасными. Тут даже если на hd-dvd смотреть - ничего не изменится.

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jun 24 2008, 21:14
Сообщение #6

Guests

Фильм очень в духе остальных бессоновских 'Такси' - динамичный (может, чуть меньше, чем предыдущие части), веселый и трогательный. Знакомы все лица, и это здорово! Что может быть приятнее, чем встретиться со старыми знакомыми, послушать новые байки, всплакнуть над тем, как быстро течет время и как быстро растут дети. Милое и легкое для просмотра, кино можно пересматривать раз десять, все время забывая, о чем же была какая из частей. Смешно, но думаю, и пятая часть не за горами. про старичка-таксиста и пенсионера-полицейского. И знаете, я буду его смотреть.

+Quote Post
RedBlood
сообщение Jul 7 2008, 17:24
Сообщение #7

Member
**

Конечно хороший фильм, но я не буду его покупать на HD-DVD, потому что видел его уже десятки раз, куплю, только если для коллекции.

+Quote Post
pegaz
сообщение Jul 9 2008, 14:15
Сообщение #8

Member
**

Здравствуйте! Мне очень понравился фильм Такси, но там, на мой взгляд, немного не реалистично, хотя фильм хороший. Все части заслуживают вниманию зрителя.

+Quote Post
VIch091
сообщение Oct 4 2008, 17:54
Сообщение #9

Newbie
*

Отличный фильм, смотрел все части. Как всегда присутствет скорость и смешные ситуации. Фильм отличный, советую посмотреть

+Quote Post
hdmaniac
сообщение Oct 4 2008, 20:24
Сообщение #10

Advanced Member

Из: Москва

Фильм на самом деле хороший , но ничуть не лучше первых 3 частей . Но я не об этом. Читаешь здесь
полный бред о том что якобы смотрели его на HD-DVD и Blu-ray . На HD-DVD он вообще не выходил , ну а теперь
и подавно не выйдет , а на BD выходил только во Франции и залоченный на регион B , естественно без русской
дорожки. Конечно можно предположить что люди кто его смотрел - видели оригинальный диск и владеют французским
а ещё имеют BD плеер зоны B. Но скорее всего смотрели рип или ремукс : этого добра в сети хватает , но это совсем
не то для тех кто смотрит оригинальые BLU-RAY .

+Quote Post
Гость_napaBo3_*
сообщение Dec 10 2008, 22:43
Сообщение #11

Guests

Да несомненно бессон умеет снимать отличные, остросюжетные фильмы, и такси 4 один из них. В этом фильме есть все и погони и перестрелки, и самое главное ЮМОР.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic