Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добро пожаловать!
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Сайт и форум
Admin
Добро пожаловать на наш форум!
На данный момент правил и всяких сложностей будет минимум; сообщения могут оставлять даже незарегистрированные пользователи. В дальнейшем, по мере накопления информации, будет создана более разветвленная структура разделов, добавлено более тесное переплетение с сайтом.
DmitryS1961
Наверно лучше если все надписи на форуме будут на русском.
Хотя особо не напрягает.
sad.gif
Mik1600
Какова цель сайта? Продвижение HD?
Admin
Продвижение, популяризация, ознакомление... просто предоставление информации интересующимся.
freeripper
Доброго времени суток.
Хочу официально поблагодарить веб-мастера за создание этого интересного и очень полезного ресурса, админа форума за то что он следит за порядок на форуме.
На этом форуме можно найти ответы на интересующие людей вопросы, особенно в такое переломное время, когда многие еще не определились на счет покупки Blu-ray.
Большое спасибо за проделанную Вами работу.
С ув.
Djubar
Неплохо было бы увидет на Вашем сайте ссылки на магазины продающие диски BlueRay и HD технику, а ткже ссылки, где можно скачть фильмы в таком формате, если таковые сайты существуют.
Гость
Классный сайт! Очень рада, что он есть! А то надоело лазить по журналам в поисках нужной информации.
andrei99
Имхо.. не хватает одного-единственного, написанного русским-доступным описания преимуществ пропагандируемых технологий.. типа, для чайников, на паьцах, чтоб самому тупому понятны были преимущества нового формата..
mw1
ЦИТАТА(andrei99 @ Aug 31 2008, 20:58) *
Имхо.. не хватает одного-единственного, написанного русским-доступным описания преимуществ пропагандируемых технологий.. типа, для чайников, на паьцах, чтоб самому тупому понятны были преимущества нового формата..



Я сам отношу себя к чайникам, но если тебе действительно надо что-то узнать, ты найдешь все что надо в инете. Просто зачастую лень искать и охота чтобы кто-нибудь тебе все это разжевал и в рот положил. Вполне тебя понимаю и я только ЗА такие форумы.
zwerg
ЦИТАТА(mw1 @ Nov 21 2008, 01:04) *
Я сам отношу себя к чайникам, но если тебе действительно надо что-то узнать, ты найдешь все что надо в инете. Просто зачастую лень искать и охота чтобы кто-нибудь тебе все это разжевал и в рот положил. Вполне тебя понимаю и я только ЗА такие форумы.

www.hi-def.ru мне очень понравился этот форум, отличная администрация, все очень понятно, разделено по темам. Я незнаю, что вы тут разобраться не можите,если нужна какая то помощь, то пишите помогу чем смогу.
Stik53
Помогите!Я купил себе SonyPlayStation3 с функцией блюрэй.Запускаю игры нормально,а фильмы блю рэй не запускает.Что мне делать?Подскажите! sad.gif
hdmaniac
ЦИТАТА(Stik53 @ Aug 15 2009, 19:21) *
Помогите!Я купил себе SonyPlayStation3 с функцией блюрэй.Запускаю игры нормально,а фильмы блю рэй не запускает.Что мне делать?Подскажите! sad.gif


Если пиратские самоделки , то может их и не воспроизвести .А если оригинальные BD - то нужно только того региона ,
какие на ней BD будете смотреть , наш регион С , поэтому можно воспроизврдить BD на нашей ПС3 - С или мультирегион ....
markKl
Не смог найти в личных данных графы где указывается имя пользователя настоящее, за то есть аж целых три для поисковиков. Так надо или я чего-то не понял?
AgustinaChavez
Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы быть готовым ко всевозможным происшествиям. Выбирала из местных, и удачно: нашла ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Судя по отзывам о юридических услугах этого центра, отличные специалисты. Обращалась к юристам Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты уже несколько раз по различным вопросам, каждый раз получала нужный ответ и была удивлёна минимальными ценами за юридические услуги. Всем советую компанию, особенно мне понравились услуги оказываемые досудебным юристом.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.