Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рывки при просмотре
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
andervol81
При просмотре некоторых ремуксов на компьютере в определенных местах происходят рывки изображения. Загрузка процессора при этом не превышает 30%, тормоза исключены, видео рендер показывает, что пропущенные кадры отсутствуют. В Ремуксе терминатора3 в тот момент когда камера смещается по Беверли Хилз и появляется девушка терминатор кадры вобше можно считать. Неужели 30 мбит потока нехватает для HD форматов?
Masterix
Может быть у тебя что-то с приводом? Проверь его функциональность! Я даже не знаю что может быть кроме этого...конечно может что-то с диском, но это маловероятно!
Djubar
Извините, но я, вообще, не понял можно ли крутить диски BlueRay на обычном ДВД роме, или нужно покупать специальный. Я искал в магазинах, и не узнал где их продают и почем. Подскажите.
DSQ
ЦИТАТА(andervol81 @ May 25 2008, 00:00) *
При просмотре некоторых ремуксов на компьютере в определенных местах происходят рывки изображения. Загрузка процессора при этом не превышает 30%, тормоза исключены, видео рендер показывает, что пропущенные кадры отсутствуют. В Ремуксе терминатора3 в тот момент когда камера смещается по Беверли Хилз и появляется девушка терминатор кадры вобше можно считать. Неужели 30 мбит потока нехватает для HD форматов?


А исходный файл нормальный? Может его так и записали, наремуксили с тормозами... Если нет - можно попробовать обновить кодеки.

ЦИТАТА(Masterix @ Jun 6 2008, 18:07) *
Может быть у тебя что-то с приводом? Проверь его функциональность! Я даже не знаю что может быть кроме этого...конечно может что-то с диском, но это маловероятно!


Да там, похоже, уже не диски...

ЦИТАТА(Djubar @ Jun 7 2008, 15:45) *
Извините, но я, вообще, не понял можно ли крутить диски BlueRay на обычном ДВД роме, или нужно покупать специальный. Я искал в магазинах, и не узнал где их продают и почем. Подскажите.


Нет, нельзя, это совершенно новый формат и нужен новый привод.
andervol81
Насколько я знаю, вся прелесть ремуксов, в сохранении оригинальной видео дорожки, бит в бит. Через годик, когда цены опустятся до приемлемого уровня, обязательно сравню с оригиналом на диске. Или может кто-нибудь сделает это сейчас?
Makc
Оригинал без каких либо проблем и подвисаний, просто скорее всего у того человека кто делал ремукс руки в тот момент оказались прикручены несколько не туда.
Alexander Schwarz
У меня так же было.
Oskar
ЦИТАТА(Alexander Schwarz @ Apr 13 2023, 19:54) *
У меня так же было.

ага
Mixa 88
какой хороший ответ, спасибо!!
RokkiRoll
какой хороший ответ, спасибо!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.