Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто-нибудь пользовался ноутбуками Acer с Blu-ray приводами?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
Pors
У Acer, я слышал, весьма глобальные планы по производству ноутбуков с Blu-ray приводами. Кто-то уже может дать оценку качеству этой продукции?
usg
У меня невысокое мнение о продукции фирмы Acer вообще: многие мои коллеги намучились с их машинами.
andreizMoskow
А вот мне кажется, что это будет наиболе качественная и массовая продукция этой компании. Я бы не сказал, что эта такой плохой производитель. Сам пользуюсь таким ноутбуком.
usg
Очень рад этому обстоятельству (сам сейчас думаю, какой следующий ноутбук с BD купить).
Динис
Мне нравитса ета фирма, очень качественно, в сомого такой ноутбук , недавно купил. Супер!!!
Саня
Даже очень неплохая фирма!!! Все знакомые говорят что супер , и сам даю ей оценку 5 !!! Покупайте непожелеете!!! В самого такой ноутбук. Все работает, просто клас!!!
Гость_neznakomec31_*
То что ноутбуки фирмы Aser хороши с этим никто и не спорит, у меня у самого асер серии травэл мэйт, вот только с стакими приводами они будут стоить на порядок выше, и не каждому будет доступна такая вещь в течении этого года, а может и следующего точно.
Killer
ЦИТАТА(Гость_neznakomec31_* @ Jun 11 2008, 09:51) *
То что ноутбуки фирмы Aser хороши с этим никто и не спорит, у меня у самого асер серии травэл мэйт, вот только с стакими приводами они будут стоить на порядок выше, и не каждому будет доступна такая вещь в течении этого года, а может и следующего точно.

У меня Acer Aspire 6920G, классная штука. Только с ним тупо небыло проигрывателя BLU-RAY. Законный вопрос: где взять?
andrei99
А возможна ли установка блюрэешного привода самостоятельно на штатное место вместо обычного? Я имею в виду на ноутбуке.. никаких подводных камней не может появиться в процессе установки и использования?
Hellraiser
А какие конкретно модели ноутбуков Acer комплектует приводами blu-ray? Они только читать эти диски могут или писать тоже? Сейчас ведь разница в цене между приводами с поддержкой записи blu-ray и с записью только DVD/CD, но читающими BD чуть ли не в два раза. От этого и итоговая стоимость нотника будет считаться.
Mazda2012
Лично я сам очень люблю эту фирму и отдам предпочтения в данной технологии именно этой фирме. Так как еще ни разу плохого отзыва не услышал о ней. Есть еще один плюс, а именно то, что Асер делают свои ноутбуки довольно мощными, что очень нужно для технологии, в которой один фильм может занимать до 50 гб.
Glum4eg
Асер сейчас на высоте и с этим трудно поспорить. Внедрив БР они только лишний раз доказали что могут конкурировать в Асус или Тошиба. Сам пользуюсь Асером, в скором времени думаю сменить ноутбук. Точно что хочу еще не знаю..главное что бы помощьнее:)
votha17
У меня Aspire6935, Очень хорошая вещь! Купил с blu-ray приводом, который работал с Вистой. Поменял операционку на HP- blu-ray перестал читать. Сейчас у меня Win7, blu-ray не читает. Может кто-нибудь подскажет что-либо?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.