Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГДе купить лучше
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
ВАрик
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких магазинах лучше купить такие проигрыватели. Эльдорадо например предлагает низкие цены, а вот качество?
usg
"Эльдорадо" не производитель (к тому же эта контора продает BD-плееры? Удивительно...). Ориентируйтесь на производителей, а также на профайлы. Вам нужен минимум профайл 1.1 (это Samsung P1400 и все, что более новое; SONY S300 и S500 брать не советую).
BD-плееры я видел в M-VIDEO.
stork
Ну в Москве я знаю два неплохих магазина, которые продают различную технику: это Ультра и Санрайз, невысокие цены, гарантия, качество.
Djubar
Не советую покупать в "Эльдорадо", так и в магазине "Мир", по причине того, что собраны они из не качественных запчастей. Лучше покупать в фирменых магазинах, которые дают гарантию.
usg
Вы хотите сказать, что "Эльдорадо" и "Мир" сами собирают BD-плееры и PS3? biggrin.gif

Наск. я знаю, обе конторы дают гарантию производителя на то, что продают. Не поймите мой пост как попытку защитить их от тех, кто пострадал от их рук, но все же давайте соблюдать меру!
neznakomec
В эльдорадо действительно не надо, не очень у него репутация, а вообще надо покупать в магазинах, которые существуют сетями, то есть не 1 или 2, а по 5-7 в каждом городе, и качество вам гарантировано, да и если все таки будет что то не так, вам всегда обменяют этот продукт, я брал в Фокстроте.
afon
А, на мой взгляд, лучше всего приобретать в маленьких магазинчиках, которые ориентируются на такого рода технику.
Smarkt
Всем привет!Я считаю лучше всего покупать на Горбушке(Горбушкин двор), там можно поторговаться и найти оптимальный вариант для себя!
hdmaniac
ЦИТАТА(Smarkt @ Nov 17 2008, 20:49) *
Всем привет!Я считаю лучше всего покупать на Горбушке(Горбушкин двор), там можно поторговаться и найти оптимальный вариант для себя!


то что продают на Горбушке в разы дороже чем в интернетмагазинах или в том-же Электронном раю на Пражской.
По крайней мере мой ж.к. PHILIPS 52 PFL 9632 стоит дороже на Горбушке почти на 25 тыс руб , я уж не говорю
о покупаке тех - же дисков - "крыша" на Горбушке очень дорогая как мне рассказали некоторые продавцы...
поэтому и цены такие , а народ по привычке едет туда , но той старой Горбушки уже давно нет.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.