Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны специалисты на утилизацию лома
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
Elenka2022
Какая компания сама, на своем транспорте, приедет и вывезет целую гору лома с последующей ее утилизацией?
Olga Mexx
а сколько они платят за килограмм лома интересно? у меня во дворе просто много металла, а вывезти ее некому (сама я не вожу машину).
Юлиана Юлиана
И много на этом мероприятии можно заработать? Выгодный ли будет бизнес, если продавать лом для дальнейшей переработки?
witali20
ЦИТАТА(Olga Mexx @ Jul 21 2023, 07:45) *
а сколько они платят за килограмм лома интересно? у меня во дворе просто много металла, а вывезти ее некому (сама я не вожу машину).



Не нужно ломать голову на счет транспорта, когда вы можете обратиться к московским специалистам из https://metalms.ru/utilizacziya-i-pererabotka/ -они сами приедут к вам на участок, загрузят ненужный лом и увезут его на утилизацию. Для этого и существует данная компания- чтобы освобождать своих клиентов от всякого лома, при этом высокого оценивая данную продукцию. Насколько я помню, цены у них самые дорогие в городе.
Yolla
хорошо, что такие компании существуют.
Annalena
✔️ Price for CVV starts from 10$
✔️ Price for dumps starts from 50$
✔️ Fast automatic payment methods
✔️ Frequent UPDATES
✔️ Instant stuff delivery
✔️ Replace lost/stolen/hold/card error
✔️ Fully secure. No logging. No IP tracking
✔️ Ticket support contacting
✔️ Jabber supporting
✔️ Selection of dumps with bin, country, type
✔️ Individual approach to each customer
❌ NO any free test
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.