Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хозяин морей. На краю земли / Master and Commander: The Far Side of the World
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
dimka201
Информация про фильм

Название: Хозяин морей. На краю земли

Оригинальное название: Master and Commander: The Far Side of the World
Год выхода: 2003

Жанр: Боевик,Драма

Режисер: Питер Уир

В ролях: Расселл Кроу, Пол Беттани, Джеймс Д'Арси, Эдвард Вудбол, Крис Ларкин, Макс Паркис
Про фильм: Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот орудийной, залитая кровью палуба, треск разлетающихся в щепки бортов и крики умирающих...
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества "Сюрприз", бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды "Сюрприза" удается уйти от неминуемой смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды...
Выпущено: СШАl20th Century Fox
Длительность: 138 мин
Wellas
По моему мнению документальный фильм "Sharkwater" это очень удачное качество изображения. Так как он был в формате Blu-ray, а этот фильм про жизнь акул очень красочный и мне он сильно понравился. Там много морской природы которую трудно описать но режиссер этого фильма Роб Стюарт просто ас своего дела, так как трудно показать все краски нашей с вами природы. Я любитель фильмов о природе но этот фильм первый который я посмотрел в формате Blu-ray и не ожидал такой замечательной картинки. Но только один минус при просмотри этого фильма был тот что у меня видео плеер не прочитал этот формат, а ценна такого видео плеера довольно таки высока и мне пришлось идти до моего друга за токим проигрывателем.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.