Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько будет стоить проигрыватель
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
sinkloid
Меня по существу интересует цена проигрывателей Blu-Ray и HD DVD.Сколько они в среднем будут стоить???
рома15
Blu-ray примерно (имею ввиду проигрыватель) стоит где-то в районе от 12000 до 50000 тыс. рублей, а вот HD-DVD проигрыватели стоят в разы меньше, вот например проигрыватель TOSHIBA стоит 8990 рублей, согласитесь, это дешевле и выгодней, ведь я не вижу особой разницы в этих форматах.
usg
Разница огромная: контент на HD-DVD вы очень скоро вообще не достанете (выпуск дисков прекращен, поддержка формата "Тошибой" фактически тоже.) Так что ваш HD-DVD-плеер вы очень скоро сможете использовать только для просмотра DVD. Зачем вам оно нужно?
neznakomec
Вы посмотрите, сколько стоит диск с форматом Blu-ray, и вы думаете что аппаратура, считывающая этот формат, будет стоить не дорого?? Будет очень дорого, и еще долго не у каждого в квартире будут смотреть этот формат. Так что терпение и еще раз терпение.
Alhon08
Цены на сегодняшний день Blu-ray-проигрывателей начинаются от 600 американских долларов. И достать пока не так уж просто
zeerro
ЦИТАТА(sinkloid @ Jun 14 2008, 17:37) *
Меня по существу интересует цена проигрывателей Blu-Ray и HD DVD.Сколько они в среднем будут стоить???


В среднем он будет стоить 12000-16000 рублей но нам некуда будет деваться и предётся всем покупать Blu-Ray. Так как Blu-ray одержал победу над крупнейшей компанией Toshiba, которая производила HD-DVD, и в скором времени компания Toshiba собирается сворачивает свой бизнес по производству видеотехники в формате нового поколения HD DVD.
smarkti
Привет участникам форума!Сейчас Blu-Ray проигрыватели стоят от 10000 до 18000 тысяч рублей!Жду понижения цен.
byzone
Да я вам точно говорю, что цены будут понижаться. Такая уж тенденция у современной техники. Далеко за примерами ходить не надо. Вот в середине 90х годов компьютер двойка (286) (частота 16 МГц!!!) стоил несколько тысяч долларов. А счас его задаром даже ребенок не возьмет...
А приставки? Sony PS например. За пару лет тоже сильно подешевели...
ульянкина любимка
Кто есть в теме, у меня вопрос!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.