Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны стандартные листы из нержавейки
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
Krimz
Для работы нужны листы из нержавейки поэтому ищу проверенного поставщика чтобы сделать заказ. Где можно выбрать листы стандартного размера и купить их с доставкой?
Финашкин
Обычно я делаю покупки на базе металла и рекомендую вам выбрать такой вариант. На базе ассортимент металла всегда большой и цены там доступные так что для вас это хорошее решение.
SashaEE
ЦИТАТА(Krimz @ Oct 19 2023, 19:16) *
Для работы нужны листы из нержавейки поэтому ищу проверенного поставщика чтобы сделать заказ. Где можно выбрать листы стандартного размера и купить их с доставкой?

Металлопрокат оптом я покупаю у компании https://gkfenix.ru и могу сказать что как поставщик она зарекомендовала себя с лучшей стороны. В каталоге можно выбрать подходящий металл и купить его с доставкой.
Димка10
Поинтересовался кто делает лист стальной у8а и решил обратится по этому поводу. Остался доволен результатом, ведь качество на должном уровне, да и цену успел сравнить, она тут вполне разумная, так что буду и в будем обращаться сюда же, тем более что необходимость в этом есть.
Elenka2022
курортный поселок в Таиланде
KozeKyrill
Привет всем! Рекомендую этот https://vtormet-m.ru/service/vivoz-chernogo-metalla/ вывоз чёрного металла ещё, уверен что при работах с металлом сильно пригодится, так как сам искал такую компанию. Они вывозят круглосуточно, по ссылке там можно заявку оставить им, и оценивают весь чёрный лом дорого, принимают любые категории чермета и любой их объём. А ещё выплачивают сразу же по факту сдачи в тот же день.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.