Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я ПОКОРЁН HD-DVD плеером.
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
chorniy1
rolleyes.gif Я покорён HD- плеером . Основная "козырная карта" - это качество изображения.К примеру фильм "Кинг Конг" Питера Джексона выглядит на экране настолько реально и четко , что, при желании ,вы смогли бы
разглядеть даже блох на теле гигантской обезьяны,если они там были,конечно.
Однако HD - плеер нужно подключать как минимум к 42-дюймовому экрану . Ну для сравнения я посмотрел Бзтмен и заметил марщинки под левым глазом у актёра Лаема Нисона (Liam Neeson) , а на двд и по тв,я этого не замечал.ЭТО надо видеть!
Звук многоканальный, почти всех существующих форматов - эффект присутствия 100%
Пульт оснащён датчиком движения и подсветкой , не один час придётся держать в руках чтобы разобраться с возможностями HD-DVD диска с объёмом 30 гб.
Makc
HD видео изначально для того и предназначалось, чтобы мы смогли рассматривать такие подробности, которые до этого видны были только в кинотеатре.
neznakomec
Ну, блох, конечно, не рассмотришь, но качество действительно радует, ты, когда посмотришь качество blu-ray, тебя тоже он покорит. wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.