Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каким комплектом камер видеонаблюдения вы закупались?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
Norma Kallos
У меня свободные деньги появились, и я хочу купить на них качественные камеры видеонаблюдения, чтобы картинка была ясная и четкая.. но я не особо разбираюсь во всех этих современных технологиях, и прошу у вас совета: помогите мне выбрать лучшего производителя видеокамеры, чтобы я не разочаровалась в ее качестве.
Snow Snow
Берите японского производителя, у них всегда высококачественная техника, которая служит очень много лет практически без поломок!
Frazzell_1985
ЦИТАТА(Norma Kallos @ Dec 4 2023, 21:40) *
У меня свободные деньги появились, и я хочу купить на них качественные камеры видеонаблюдения, чтобы картинка была ясная и четкая.. но я не особо разбираюсь во всех этих современных технологиях, и прошу у вас совета: помогите мне выбрать лучшего производителя видеокамеры, чтобы я не разочаровалась в ее качестве.



Я бы советовал вам обратиться к менеджеру торгового дома БИК https://www.bic-video.ru ,который поможет вам с выбором высококачественной камеры для уличного видеонаблюдения. Многие из этих камер прекрасно справляются со своими задачами, и работают даже в самую морозную погоду. Их средняя стоимость в районе 2800-3500 рублей, но учтите, что вам еще понадобится услуга мастера, который подключит вам камеру к системе наблюдения.
Elenka2022
Пока еще никаким, выбираем камеру)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.