Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Canon 5D
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
Forward777
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этого события, совершенно точно ждали многие. Так что сегодня у этих граждан праздник. Наша задача — рассказать чем хороша новинка.
Итак, вот что представляет собой зеркалка Canon 5D Mark II: во-первых, новенькие CMOS-сенсор с разрешением 21-Мп и процессор DIGIC 4; затем ЖК-дисплей с диагональю 3” (920K) и функцией Live View. Скорострельность новинки составляет 3.9 кадров/сек (на «быструю» флешку можно записать серию из 310 JPEG-фоток).

Также в наличии система удаления пыли, функция запоминания настроек для объективов (до 20 штук), возможность съемки видео в формате Full HD и, конечно, HDMI-разъем.

За комплект с объективом EF 24-105 L придется выложить веселенькую сумму: 120 000 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mady06
Всю прошедшую неделю маялась от мысли, что хочу хороший фотоаппарат с зеркальным объективом. Прикидывала, что смогу у благоверного "выморщить" на это дело максимум 40000. Увидела заголовок темы, ринулась... Цена за эту технику повергла меня в уныние...
Но так хочется хороший фотик, чтоб иметь качественные фотографии природы и хорошую "скорострельность", чтоб уловить все движения нашей малышки!
Что посоветуете?
Фотографф
Ну чтож вы сразу на 5D смотрите, это для особо изощренных эстетов)) Смотрите на репортажные зеркалки - EOS 40D, 50D... хотя... они без объективов у нас потянут на 40-50тыр... Тогда любую зеркалку начального уровня - 350/400/450 с парой недорогих объективов, один для людей - 50/1.8 и для природы - 18-55 какой-нибудь.
4eburok
Поистине отличный фотик о котором мечтают многие. А это сверх производительная камера оснащенная процессором DIGIC II, легких по весу и много другое интересное! Но вот цена кусается, пока он стоит более 2000 баксов.А это себе может позволить не каждый.
brotherok
Ну если на вот такой фотоаппарат выдурить "у милого денежку", то много очень отфотографировать придется, чтобы его стоимость отбить хоть частично. Я думаю, что такая техника предназначена суто для фотографов профессионалов, которые зарабатывают деньги на фотографии. Посмотрев на характеристики этого чуда техники (чего греха таить) и у самого руки зачесались. Только к нему обьективы дороговато выходят. А их несколько надо, это точно уж.
milli
поистинне отличный фотоаппарат.
жаль, что я не знала о таком. купила на прошлой неделе Casio.7,2 мп, русское меню, удобный в использовании. большой дисплей.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.