Windows 10 - операционная система для индивидуальных пК, созданная корпорацией Microsoft, в рамках рода Windows. Привычная и благоприятная, схожа интерфейсом с Виндовс 7, быстро работает и восстанавливает работу. Программная оболочка призвана стать единой для разнообразных электронных устройств, таких как личные компьютеры, планшетники, телефоны и пр. Лицензионная windows 10 содержит в себе все лучшее, что было в предыдущих версиях, а также много нового. Она может устанавливаться на многочисленные девайсы:
1) Персональные пК, а также портативные компьютеры, которые есть почти у каждого.
2) Трансформеры или же модификации портативных компьютеров, оснащенные сенсорным экраном.
3) Планшетики, а также определенные смартфоны.
Что же будет доступно в новой Windows?
Создатели пытались максимально увеличить работоспособность, поэтому дополнили ОС помощником Cortana, которая активизируется голосовой командой, при помощи данной функции можно искать файлы и приложения, а так же отправлять сообщения и очень многое другое. Меню "пуск" было возвращено в обыкновенный вид и теперь вы имеете возможность изменить его размер, а кроме того в нем показываются прошедшие и часто используемые программы, что облегчает доступ к ним. Также, мы советуем познакомиться: лицензионный ключ активации Office 365 на нашем вебсайте.
У Вас также появиться возможность подключать к компу планшеты и телефоны, которые функционируют на основе Виндовс, для формирования единой сети, что даст возможность синхронизировать устройства, обмениваться между ними информацией и контактами. А также, Новый браузер Microsoft Edge, пришедший на смену всем прославленного Internet Explorer.
Как приобрести Windows 10?
В интернет-магазине nm-store.org вы можете приобрести лицензионное программное обеспечение всего за пару минут. Мы осуществляем реализацию самых последних версий ключей Windows 10 и не только, что обеспечивает качественный уровень комфорта, быстродействие и возможность пользоваться приемлемым набором настроек, построенным корпорацией Microsoft. Для покупки нужно сделать три элементарных шага:
1) Выбрать программный продукт и добавить его в корзинку.
2) Оплатить удобным для вас способом.
3) Получить ключ активации на почту.
Для совершения платежа мы предлагаем самые популярные и уточненные цифровые комплексы: WebMoney, Яндекс.Деньги, QiWi, дебетовые и кредитные карты Visa, MasterCard и другое.
Что такое код активации и как его использовать?
Ключ активации - это последовательность символов, которую нужно ввести при установке операционной системы. Код активации даёт возможность Вам активизировать копию Windows, получать техническую поддержку со стороны Microsoft, скачивать и устанавливать официальные обновления. Вы не будете переплачивать за диски, коробки и документацию, которые идут в комплекте с коробчатыми разновидностями Windows.
Рекомендуем купить windows 10 и не испытывать проблем, ведь она будет получать обновления от официального изготовителя. Несмотря на подобную операционную систему, интерфейс в разных типах конструкций будет отличаться. К примеру, версия для компьютера располагает усовершенствованным дизайном рабочего стола, а при нажатии на значок "пуск" высвечиваются популярные программы, которые вы используете чаще всего. ОС функционирует стабильно и надежно предохраняет компьютер от разнообразных вирусов. Потенциал системы можно сильно увеличить, загрузив различные компьютерные приложения.