Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С каким качеством вы смотрите фильмы?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
Sib
Обычно смотрю Fullhd в HDrip качестве, реже в Remux. 720р предпочитаю не смотреть. Фильмы в каком качестве смотрите вы?
hdmaniac
ЦИТАТА(Sib @ Nov 4 2008, 10:31) *
Обычно смотрю Fullhd в HDrip качестве, реже в Remux. 720р предпочитаю не смотреть. Фильмы в каком качестве смотрите вы?



в последнее время только оригинальные BLU-RAY , есть правда немного HD-DVD - никакие рипы и ремуксы , всё это
я давно подарил друзьям. в последнее время правда появились на торрентах фильмы на BLU-RAY , сделанные умельцами
с добавлением русской дорожки , но при этом сохраняя структуру BLU-RAY - их я тоже скачиваю и записываю на болванки
BD-R.Кстати также недавно появились первые фильмы на BLU-RAY от наших флибустьеров , записанные на BD-R и оформленные
соответствующим образом (до этого были только ремуксы на болванках BD-R), так что с приходом "одноглазых" цены на
BLU-RAY могут и снизится.
webHD
В основном смотрю Remux из-за оригинального с диска качества изображения, и на таких фильмах всегда работает аппаратное раскодирование видео Оригинальные диски все еще слишком дороге, даже пиратские.
Regadv
А в своем мухосранске BLU-RAY или HD-DVD пока не встречал, а скачать на той скорости, что имею не могу. Поэтому смотрю обычный DVD.
Но мне не совсем понятно на каком телике смотреть BLU-RAY или HD-DVD если качество изображения телика не становится лучше от того что смотришь BLU-RAY или HD-DVD.
GUZNO
Смотрю в основном DVD собственного изготовления (скачиваю с инета потом пишу на диск), редко покупаю (продают в основном г...но писаное с экрана «экранка»). Качество фильмов скаченных с инета в основном DVDRip 1.4 гб, иногда 700 мб но они получаются на много хуже. Смотрю на мониторе ноутбука, телика нет.
VadyaZ
Я последнее время смотрю в DVDrip. Хотел бы посмотреть в Blue-ray но у нас таких ещё нету. А так меня и двдрип вполне устраивает, если честно.
BENO1
я раньше все время смотрел фильмы в интернете но после того как я увидел какое качество у фильмов с большим разрешением желание смотреть фильмы в интернете сразу отпало.
MisterGrad
720p (скачиваю mkv, avi, ...), хочу Full HD вчера думал купить 40" телевизор 1920*1080, но сегодня передумал.
подожду пока BluRay диски в цене снизятся. Не вставляет меня за 1200-1500 фильмы покупать.
Гость
Смотрю всё подряд.Кстати многие фильмы даже на DVD никогда не выходили и не выйдут,а на BR и подавно,так что не надо перебирать харчами.
chimera
Когда в он-лайн кинотеатре предлогают посмотреть фильм в формате HD
это всегда подразумевает хорошее качество. Мне нравиться.
kubus
В основном смотрю фильмы в формате AVI понимаю,что это прошлый век.Может кто подскажет где купить дисковод BLU-RAY .
Буду очень признателен.
Павел
Я смотрю в основном DVDRip качестве т.к. качаю с нета фильмы. Диски с качечтвом Bly-ray позволить не могу))) Очень уж дорогое удовольствие)
wonderbell
Видеокарта HD RADEON 4980, ноутбук подключен по HDMI к телевизору FULL HD, смотрю скаченные 1080р BD рипы. Не вижу смысла покупать BLU-RAY плееры.
nazerbaev
Я на данный момент тоже смотрю скачаные с сети BD рипы. Телевизор подключен через DVI кабель. Один минус комп приходиться таскать с места на место из-за малой длины кабеля =)
Вован
Я всегда смотрел фильмы в формате DVDrip,меня,в принципе устраивает.Качественный формат,конечно очень важен при просмотре фильма.
Elrogir
Если есть возможность то BLU-RAY или очень качественные BLU-RAY Rips . Если фильм интересный, а очень хорошего качества ждать очень долго, то ДВД или ДВД-рип на крайний случай.
overchenko
В основном смотрю 720р рип или немного реже 1080р один раз даже 2160р видел все очень хорошо на огромном экране выглядят все!
Лично я большой разници не замечаю!
Alexander Schwarz
какое попадется)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.