Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идеальный шторм
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
Nira
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от просмотра фильмов записанных в формате Blu-ray и HD DVD .Я просмотрела фильм "Идеальный шторм".Это боевик, триллер, драма и приключения собранные в одном фильме. Хеллоуен 1991 года, стихия наступает со всех сторон, завывающий ветер невиданной силы, волны Атлантики вздымаються на огромную высоту. Подымаеться сильнейший в истории человечества шторм. В это время рыболовецкое судно попадает в эпицентр действия, люди сражаются против против сильнейшего оружия природы-идеального шторма. Джорж Клуни, Марк Уолберг, Карен Аллен играют в этой душераздирающей приключенческой истории о морях, пытаются добраться до надежной гавани, тем самым сохранив себе жизнь. Когда я смотрела этот фильм, то он словно был очень рядом, игра актеров завораживала и казалось, что я сама нахожусь в эпицентре происходящего. Впечатлений было море, такое качество изображения и звука просто дают прочувствовать все происходящее на себе. Еще хотелось бы сказать о мультике "Ледниковый период 2" , я и раньше его видела, но в формате Blu-ray , это действительно было сказочно. Я не могу передать всего моего восторга от качества.
stork
Да, фильм классный, актеры подобраны хорошие, Клуни неплохо играл свою роль. Качество изображения и звука на высоком уровне.
Фильм показывает силу природы - шторм.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.