Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключение ноутбука к ресиверу через HDMI
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
hestika
У меня ноут Samsung r560 и ресивер Denon 1509, в принципе модели последние и поддерживают hdmi 1.3. Но я никак не могу вывести звук на ресивер через hdmi. Когда подключаю ноутбук-hdmi-ресивер, ноут вообще не видит подключения hdmi. Если делаю ноут-hdmi-ресивер-hdmi-телевизор, то видео+звук выводятся на тв, а на ресивер звук не попадает. Что делать? И, вообще, должна ли работать такая схема с выводом звука на ресивер через HDMI?
Elafindya
ЦИТАТА(hestika @ May 6 2009, 11:28) *
У меня ноут Samsung r560 и ресивер Denon 1509, в принципе модели последние и поддерживают hdmi 1.3. Но я никак не могу вывести звук на ресивер через hdmi. Когда подключаю ноутбук-hdmi-ресивер, ноут вообще не видит подключения hdmi. Если делаю ноут-hdmi-ресивер-hdmi-телевизор, то видео+звук выводятся на тв, а на ресивер звук не попадает. Что делать? И, вообще, должна ли работать такая схема с выводом звука на ресивер через HDMI?

хм.. мне почему то кажется что нет, вообще логично что звук выводится на ТВ, а в настройках звука пробовали выставить ресивер както ? вообще вот тут статью почитайте, может там что то полезное будет для Вас huh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.