Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HD-плеер - с DVD или без?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
Andrey_bz
Выбираю себе HD-плеер из бюджетной категории. Цель - просмотр HD-контента и проигрывание музыки в FLAC.
На данный момент очень многое записано на DVD-болванки, поэтому обязательным условием будет наличие DVD-привода.
Подскажите, что лучше - заплатить больше и купить устройство с DVD-приводом (например, IconBit HD400DVD) или без своего привода (например, Asus O!Play) и внешний USB-привод DVD?
caissa
В DVD приводах применяется пластмассовая оптика, поэтому срок службы их очень ограничен и составляет от полугода до года. Поэтому лучше отдельно приобрести внешний.
Lucufer
Мне кажется что лучше всего отдельно приобрести внешний. Поскольку по опыту знаю что так он дольше прослужит!
borisfen
И чем лучьше?Ведь от этого ничто не поменяется!немаловажно будет и то,то серьезные производители жестко контролируют комплектующие своих устройств!а заменить привод -это не проблема!
padorin
Насколько мне известно все HD-проигрыватели способны воспроизводить и DVD диски. А насчет фирмы я думаю следует выбирать что-нибудь из samsung или LG. Пускай немного переплатишь, но зато получишь качественный проигрыватель.
ruslan8919
ЦИТАТА(Andrey_bz @ Sep 20 2009, 15:34) *
Выбираю себе HD-плеер из бюджетной категории. Цель - просмотр HD-контента и проигрывание музыки в FLAC.
На данный момент очень многое записано на DVD-болванки, поэтому обязательным условием будет наличие DVD-привода.
Подскажите, что лучше - заплатить больше и купить устройство с DVD-приводом (например, IconBit HD400DVD) или без своего привода (например, Asus O!Play) и внешний USB-привод DVD?


Если даже внешний обойдется тебе дороже, преимуществ у него больше чем у встроенного, так что не думая бери внешний!












Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.