Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: регулярная уборка офиса
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
massi

Искала проверенную клининговую службу с лучшими ценами на уборку офисов. В итоге обратилась к https://cleaningrussia.ru/regular-clear-office. Я довольна сотрудничеством с этой компанией, проблем никаких нет, в офисе теперь всегда чисто.
Димовкин
Если кому из вас нужна будет химчистка кроссовок https://leda.ru/service/himchistka/obuv-koz...i-zamsha/631-39 обращайтесь в данную компанию. Точно скажу вам что многому тут будете приятно удивлены, так что тянуть не следовало бы и смело вперед.
QQarrass
какой хороший ответ, спасибо!!
QQarrass
Как правильно подобрать одежду для собак:

куртки и комбинезоны - длина по спинке изделия может быть чуть меньше длины спинки собаки (от шеи до основания хвоста). обхват груди изделия должен быть чуть больше, и ни в коем случае не равен объему груди собаки.

комбинезоны, куртки и комбинезончики разделяются на: для сук (более закрытый живот) и для кобелей. Так же есть модели унисекс.

обувь для собаки измеряется по передней лапе стоячей собаки, вместе с когтями. задние лапки всегда чуть меньше, чтобы обувь не спадала, можно надевать носочки.

взято с milagres.ru
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.