Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить крепкие ремни для фуры?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Аппаратура
a.ok29
Приветствую. У меня есть несколько грузовых машин, занимаемся грузоперевозками. В последнее время часто приходится перевозить товар, который нужно крепить к стенкам или полу автомобиля. Где можно приобрести крепкие ремни для крепежа товара к фурам?
GRAFS
День добрый. Насколько мне известно, то заказчик должен хорошо упаковывать свой товар от повреждений при перевозке. Требует от них должной упаковки, пусть стрейч-пленкой ещё обматывают. Не заморачивайтесь с этими ремнями, не тратьте лишних средств.
MORIANDY
Здравствуйте. Могу посоветовать Вам магазин где себе на машины покупаю - https://st-service.ru/products/kreplenie-gruza/remni/. У меня тоже свой автопарк по перевозкам. Как коллеге точно советую брать ремни и не жалеть денег. Сейчас уже делают ремни со специальным механизмом. Это пользуется большим спросом среди заказчиков на перевозки. Будете иметь больше клиентов.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.