Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю профнастил для стройки забора.
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
a.ok29
Здравствуйте. Ищу хороший профнастил для постройки забора возле дома. Участок, который будем загораживать, довольно таки большой. Потому брать буду много листов. Где можно купить качественный и в большом объеме? А то куда не кинусь, есть только по пару листов.
GRAFS
Здравствуйте. Почему решили именно профнастил использовать? Вот, только жалобы и слышу от соседей за забор из профнастила - то поцарапался, то ржавеет, то погнулся. У нас забор из камня. Да, возможно это дороже, но и на сколько прочнее будет и дольше он вам прослужит.
MORIANDY
Вечер добрый. Сейчас много технологий для обработки профнастила существует. Потому выбор этого материала для постройки забора - самый оптимальный вариант. У нас в деревне много кто ставил такие заборы, знаю что все берут профнастил у https://metalscanner.ru/. Цены приемлемые, качество на хорошем уровне, быстрая доставка, чего ещё желать. В большом объеме тоже делают. Обратитесь к ним, уверен останетесь довольны выбором.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.