Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HD-DVD "Сволочи"
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
Рустем
С виду - все обычно blink.gif , рабочий слой с фиолетовым оттенком, как у американских HD DVD. Не знаю, что с лаком, но маленькую царапину на диске "протиркой" я удалить не смог - странно.
Вставляю в драйв. В начале идут несколько заставок фирм - почему-то без звука и с жуткими тормозами. Меню уже со звуком, но там всего две опции - просмотр и выбор сцены.
Выбираю чаптер. Первые 2 сек. в каждом чаптере при его его смене происходит 1-2-х кратное подтормаживание картинки. Если просто смотреть ленту - то ничего не торомозит. Звук по меню не виден, ресивер опознает DD - нормальный такой звук, в общем.
Картинка. Гхм. Дефекты пленки, очень заметная дискретность в панорамных сценах, плохой черный цвет (серо-синий какой-то), шевеления...
При этом - разрешение высокое есть! Все очень четко, резко, задние планы просматриваются отлично. Лучше DVD, явно лучше wink.gif .
SUMM-er
Почему такая плохая редакция тебе досталась, не знаю. Когда я смотрел, то с качаством просмотра проблем не было, все сделано по первому классу. Меню да, только выбор сцены и просмотр, я думал, что добавят что-нибудь и от себя. Смотреть, в отличие от DVD, намного приятнее, тормозов никаких у меня не наблюдалось. Недостатков, как таковых, выделить не смогу, потому что я их не видел. Все сделано просто отлично! Звук на высшем уровне! А сравнивать с VHS не буду, потому что итак все понятно smile.gif Вообщем, я выбираю именно формат HD DVD
Masterix
Всем привет! Смотрел я фильм Сволочи в 5 разных качествах...мне очень понравился фильм в качестве HD-DVD. Может кому-то и попалось в плохой редакции, но у меня все было отлично! Колонки, 5 каналов, выдовали отличное звучание...Если бы все фильмы были в таком качестве, то я был бы рад смотреть каждый...один за одним! Звучание превосходное, качество видео на отличном уровне. Вот я даже не знаю зачем придумывать новые форматы...когда этот отлично подходит для просмотра smile.gif Смотрите фильмы в отличном качестве, таком как HD-DVD, и вы познаете полное наслаждение от просмотра smile.gif
Admin
HD DVD, конечно, хорош, только вот совсем мертв...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.