Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно купить новые шины?
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
nata_n15
Всем привет, недавно взял себе новую машину, так тут настолько ужасные шины что это просто, и вот теперь хочу новые себе взять, где можно купить кто знает?
arsenchuk3
Да вообще лучше шины всегда брать новые, тем более зимой когда галолед на улице и можно ещё попасть в аварию, так что будьте аккуратны
squeezy
Я всегда беру себе шины каждый сезон у ребят из Интернет магазин шин startshina.ru тут у ребят очень большой выбор от разных производителей, так ещё и цена вполне адекватная по сравнению с другими магазинами в моем городе, кстати зимние шины ну прям вообще класс, прям не могу
Гудвин
А на досках объявлений Вы уже смотрели? Просто на сколько я понимаю, там действительно очень много хороших вариантов. Я так на ТоргОбмен https://torgobmen.ru/ много чего для автомобиля покупаю и скажу Вам, что это очень выгодно получается, ведь тут можно найти цены ниже, чем в обычных магазинах. Да и размещать тут объявления очень просто.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.