Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте магазин натуральных препаратов для здоровья
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Форматы
Никита09
Всем привет) Кто может подсказать хороший магазин натуральных продуктов в Хабаровске. Буду благодарен за варианты)
Елизавета_01
Лично я как то раз задумывалась перейти тоже на здоровое питание, однако это оказалось не так просто как казалось, поэтому я считаю, что чтобы перейти на здоровое питание надо быть реально сильным человеком. Так что в этом случае могу вам пожелать только лишь удачи!
ангелина4
ЦИТАТА(Никита09 @ Feb 18 2022, 18:51) *
Всем привет) Кто может подсказать хороший магазин натуральных продуктов в Хабаровске. Буду благодарен за варианты)

Полностью согласна с тем, что следить за своим здоровьем это очень важно, особенно для тех людей, которые уже имеют какие-то проблемы со здоровьем или ведут нездоровый обрах жизни.Лично когда я это поняла то начала тщательно следить не только за тем что я употребляю каждый день, но и затем какие лекарства я принимаю. Именно поэтому я начала искать магазин, где можно будет приобрести именно натуральные препараты. И мне посоветовали этот магазин https://zdorov-apteka1.ru я очень удивилась, тка как даже не знала об его существовании, хоть он и находится в моём городе. Магазин реально качественный и с хорошими ценами, так что искренне рекомендую
маша 002
Ну, и как?
Elenka2022
В Хабаровске!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.