Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу дом из клееного бруса на участке
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Форматы
Heart of Xavor
Решили что в этом году будем строиться, долго думали и выбрали дом из клееного бруса, вот хотелось бы узнать какие сейчас цены на строительство такого дома? Или лучше доверить Компании? Ок
Crazy Night
Да это очень красивые дома конечно но как там жить круглый год? это же только до определенного сезона на сколько мне известно? я бы так не смогу там жить круглый год, мне бы наскучило.
marklar
Можете заказать такую услугу у компании https://zavodoles.ru ребята делают дома из клееного бруса под ключ, дома здесь очень красивые делают и качественные. Кстати мы тоже собираемся на следующий год строиться на участке вот тоже будем здесь заказывать, хотим для начала проект купить))
Димка10
Нужно было штробление под трубы перфоратором. Работа выполнена точно и аккуратно. Минимизировали шум и пыль, что важно для уюта в доме. Эффективное использование инструмента и опыт мастеров позволили сэкономить время и избежать лишних хлопот.




Ekaterinna
Какой интересный форум!
IRena_2020
Music is the soul of language.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.