Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Александр. Blu-Ray
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Контент
ElbErt
Давно хотел посмотреть этот фильм на dvd, но как-то не получилось, и поэтому первой моей покупкой Blu-ray диска стал именно этот фильм. В DVD качестве не смотрел, но по-сравнению с другими фильмами - просто божественно. Правда, иногда качество немного "скачет", то есть из HD переходит в более низкое, но это не страшно. Звук тоже отличных, ради него вполне можно купить качественные колонки. Комплектация диска хорошая, много интересных моментов, не вошедших в фильм, интервью с режиссёром, и что-то ещё(к сожалению, забыл). В общем ради таких фильмов есть смысл покупать недешёвый Blu-ray проигрыватель...
freeripper
Полностью согласен с тобой на счет того что ради таких фильмов стоит покупать БР проигрыватели. Фильм смотрел у своего знакомого, так как еще не решил стоить ли покупать БР привод. Но после просмотра фильма в HD качестве я практически уже не сомневаюсь в покупке.
ЗЫ. Явных переходов качества не замечал... возможно просто еще нет опыта для замечания таких деталей.
Гость
ЦИТАТА
Полностью согласен с тобой на счет того что ради таких фильмов стоит покупать БР проигрыватели. Фильм смотрел у своего знакомого, так как еще не решил стоить ли покупать БР привод. Но после просмотра фильма в HD качестве я практически уже не сомневаюсь в покупке.
ЗЫ. Явных переходов качества не замечал... возможно просто еще нет опыта для замечания таких деталей.


Согласен со всеми вами,полноэкранный фильм,качество звука,изображения,масштабные сьемки-фильм потрясающий,для него стоит покупать БР-проигрыватель,я в этом не асс,но могу сказать,что стоит смотреть такие фильмы,как Александр,Матрица,Пираты Карибского моря все части.Себе купить хочу,наслаждаться и делиться впечатлениями,жду не дождусь своего Дня рождения и своего БР-привода.Dvd-качество не сравнится не с чем,только с увиденным своими глазами rolleyes.gif
andrei99
Тогда и на телевизоры нужно переходить последнего поколения, которые поддерживать будут новые форматы в полной мере, чтоб наслаждаться просмотром по полной программе!)) Иначе все-равно эффект будет не полный..
byzone
ЦИТАТА(andrei99 @ Aug 31 2008, 13:43) *
Тогда и на телевизоры нужно переходить последнего поколения, которые поддерживать будут новые форматы в полной мере, чтоб наслаждаться просмотром по полной программе!)) Иначе все-равно эффект будет не полный..


А интересно, когда можно будет дома просматривать 4D-фильмы? С полным эффектом присутствия. И сколько такое удовольствие будет стоить. И на каких носителях будут их записывать.
Кстати, а кто смотрел 4D-фильмы? Какие впечатления? Я вот думаю: сходить или не сходить. mellow.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.