Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сходить в интерактивный театр собираюсь
Форум HI-DEF.RU > Основная категория > Основной
Валли
Не нашел раздела на форуме, который бы больше подходил для такой темы. Если я сходить в интерактивный театр собираюсь, то куда идти?
Донат
О, про интерактивный театр не слышал еще. В чем его интерактивность заключается, собственно? Наверное, там ты не зрителем становишься, а как бы участником? Это довольно необычно.
Лилас
Если я ка зритель буду пересказывать все, что в интерактивном театре https://msk.terrm.ru/ видел - это будет как-то неправильно Словно сюжет фильма пересказать, который только недавно посмотрел и испортить другим все удовольствие. Лучше сами сходите и посмотрите.
ocelot145
Однозначно это прикольное времяпрепровождение, которое хочется постоянные повторять. Но все же оно и надо есть может. Поэтому я для себя иногда ищу и другие виды отдыха. Сейчас хочу попробовать на фестиваль Танцующие Химки https://dance4us.info/ сходить, быть может у кого-то был опыт? Как вам?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.